|
Авторота (РМО)
|
|
| Тулупов | Дата: Понедельник, 05.01.2026, 10:13 | Сообщение # 1976 |
Наш, Администратор
Сообщений: 7794
Сейчас отдыхает
| хамид, спасибо! С Новым Годом!
|
| |
| |
| Gena | Дата: Вторник, 06.01.2026, 11:25 | Сообщение # 1977 |
Наш
Сообщений: 3881
Сейчас отдыхает
| Всех с наступившим Новым годом!!!  Админа дважды с Новым годом!!!  Извиняюсь, слегка запоздал с поздравлениями, гостевал во Владикавказе у Заура Валиева.
|
| |
| |
| al65 | Дата: Среда, 07.01.2026, 15:02 | Сообщение # 1978 |
Наш
Сообщений: 1899
Сейчас отдыхает
| И здесь Старого юношу с Новым Годом! Серёга Евгеничь, нет не так - ЕВГЕНИЩЕ! (как в рекламе) Будь здрав!
|
| |
| |
| al65 | Дата: Четверг, 05.02.2026, 18:28 | Сообщение # 1979 |
Наш
Сообщений: 1899
Сейчас отдыхает
| Нашёл на просторах Интернета про нашего Латыпова Равиля Ульмасовича. Очень удивился его должности в комендантской роте - мотоциклист-регулировщик! О, как! https://xn----7sbqkvhdfktdb7kya.xn--p1ai/?p=3592
"Родился 2 июня 1959 года в селе Татарский Сингуль Ялуторовского района Тюменской области. Окончил восемь классов в селе Памятное, а десять — в школе №1 города Ялуторовска. Продолжил учёбу в местном ПТУ №31 (ныне — Ялуторовский агротехнический колледж), где получил специальность сварщика. Рабочая биография началась в Тюмени. Отсюда 3 ноября 1978 года призвали в армию, учебная часть города Новосибирска. По окончании «учебки» попал в комендантскую роту мотострелковой дивизии города Бийска Алтайского края. В начале января 1980 года в составе сводного подразделения перебросили армейским эшелоном в приграничный город Термез (Узбекистан), где шло формирование частей для ввода в Афганистан. Рядового Латыпова определили в комендантский взвод 181 мотострелкового полка (в/ч пп 51932) 108 мотострелковой дивизии на должность мотоциклиста–регулировщика. В южную страну доставили в конце января самолётами военно-транспортной авиации на аэродром города Баграм провинции Парван. Далее своим ходом прибыли в пригород города Кабула – афганской столицы. Через три месяца обустройства на новом месте Равиля Ульмасовича перевели в автомобильную роту на должность водителя автотопливозаправщика. Основная задача — доставка горючего для полковой техники со склада хранения. С осени 1980 года — служба на военной базе города Баграм, где шло строительство воинского полигона. Награждён медалью «От благодарного афганского народа», знаком «Воину-интернационалисту». Уволен в запас в декабре 1980 года. Вернулся в Тюмень. Трудился на городских предприятиях. Стоял у истоков создания военно-патриотического клуба «Каскад». Активно занимался патриотической работой среди молодёжи (на фото ниже: Латыпов Равиль Ульмасович [справа] с командиром в Афганистане).
|
| |
| |
| al65 | Дата: Пятница, 20.02.2026, 16:41 | Сообщение # 1980 |
Наш
Сообщений: 1899
Сейчас отдыхает
| Серёга Евгенич, привет! Исправь пожалуйста в нашей автороте Еникеев - он Сергей! 83-85 с Самары.
|
| |
| |
| Тулупов | Дата: Пятница, 20.02.2026, 17:47 | Сообщение # 1981 |
Наш, Администратор
Сообщений: 7794
Сейчас отдыхает
| Привет, Андрюха!
Цитата al65 (  ) Исправь. Еникеев - он Сергей! Конечно Сергей. А кто его Александром записал?  Я его помню. Невысокий такой, носяра огромный. И кличка была у него соответствующая - "Нос". Он ведь? Исправил. Спасибо, Андрюха! Кстати, он Еникеев, а Зампотыл был Еников. Братья что ли двоюродные?
|
| |
| |
| Gena | Дата: Пятница, 20.02.2026, 18:55 | Сообщение # 1982 |
Наш
Сообщений: 3881
Сейчас отдыхает
| Цитата Тулупов (  ) Кстати, он Еникеев, А я его помню, как Аникеев.
|
| |
| |
| Тулупов | Дата: Четверг, 21.05.2026, 23:35 | Сообщение # 1983 |
Наш, Администратор
Сообщений: 7794
Сейчас отдыхает
| Листая Форум, нашёл фотографию, которую я слямзил на школьном сайте у Кувалдина. Вот ЗДЕСЬ, сообщение 1312. Это фото из его тетради с фамилиями бойцов РМО. Там всё было очень размыто, я просил "глазастых" рассмотреть, но, как обычно, никому это нахрен не нужно было, поэтому я попросил разглядеть фото Искусственный Интеллект. Он не отказался, дорогой мой Иван Иваныч, и вот что получилось:
Кувалдину ещё раз в ОК написал, но, видно, он большущий болт на меня забил - ответа так и не последовало, хотя он моё письмо читал. Ну, мне теперь он и не нужен. мне что - больше всех надо?
|
| |
| |
| al65 | Дата: Четверг, Вчера, 13:29 | Сообщение # 1984 |
Наш
Сообщений: 1899
Сейчас отдыхает
| Серёга, привет! Я посмотрел, так ты вроде бы всех уже вписал в состав автороты. А после ИИ некоторые слова и не понять. Ты в старом сообщении указал, что "размыл" адреса, так тут их вовсе не прочесть.
|
| |
| |
| Тулупов | Дата: Четверг, Вчера, 14:35 | Сообщение # 1985 |
Наш, Администратор
Сообщений: 7794
Сейчас отдыхает
| Привет, Андрюха!
Цитата al65 (  ) ты вроде бы всех уже вписал в состав автороты. Так неужели я за неделю, прошедшую с даты моего сообщения, я не впишу.
Цитата al65 (  ) "размыл" адреса, так тут их вовсе не прочесть. Андрюха, так и задумано. Личные данные не публикую.
|
| |
| |
| Тулупов | Дата: Пятница, Сегодня, 11:03 | Сообщение # 1986 |
Наш, Администратор
Сообщений: 7794
Сейчас отдыхает
| Авторота! Поздравляю с Праздником! С Днём военного Автомобилиста!!!!
|
| |
| |
| al65 | Дата: Пятница, Сегодня, 15:06 | Сообщение # 1987 |
Наш
Сообщений: 1899
Сейчас отдыхает
| Присоединяюсь к поздравлениям всех военных водителей!
|
| |
| |
| Gena | Дата: Пятница, Сегодня, 16:28 | Сообщение # 1988 |
Наш
Сообщений: 3881
Сейчас отдыхает
| Ураааа!!! Всех с праздником!!!
|
| |
| |