181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Планируемые встречи однополчан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » История полка » Встречи однополчан » Планируемые встречи однополчан (Сообщения о новых встречах)
Планируемые встречи однополчан
ТулуповДата: Суббота, 08.10.2011, 23:49 | Сообщение # 1
Наш, Администратор
Сообщений: 6947
Сейчас отдыхает
Здесь можно проанонсировать предстоящие встречи однополчан. Когда, где, почём с носа, вобщем, пишите все нюансы.
 
ВиталийДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:29 | Сообщение # 2
Наш
Сообщений: 258
Сейчас отдыхает
Не так давно, 16 сентября, на встрече в Москве (фотоотчет на форуме есть) было решено организовать встречу
2-3 декабря в Москве. Снять недалеко от Москвы гостиницу, подготовить культурную программу, пообщаться
я сейчас всех участвующих в этом решении еще раз за язык дерну, так как все обещали подумать.
Некоторые предложения мы уже взяли на заметку. Сейчас очень важно сколько человек приедет чтобы мы всех разместили и т.д.
Поэтому УВАЖАЕМЫЙ АДМИН, прошу взять этот процесс под контроль и обеспечить информационную поддержку.
 
ТАРАСДата: Суббота, 15.10.2011, 17:14 | Сообщение # 3
Наш
Сообщений: 244
Сейчас отдыхает
Ребята,давайте определимся с числами.какого декабря будем собираться.есть предложения 2-4 декабря или 9-11 декабря.10 декабря в Москве на Поклонной горе будут отмечать 70 лет нашей 108-й дивизии.начало в 12.00.торжественная часть,концерт и фуршет.Так что давайте определяться на какое число собираться.то ли мы 181 полк отдельно собираемся или вместе со всеми с дивизии,а потом отчалим.Ребята приедут из далека кто то не был ни разу на таких мероприятиях.надо учитывать мнение разное.Предложение,до 1 ноября написать предварительно список желающих и на какое число.Ведь надо место найти и договориться.давайте активнее.всё в наших руках.
 
ТулуповДата: Суббота, 15.10.2011, 18:36 | Сообщение # 4
Наш, Администратор
Сообщений: 6947
Сейчас отдыхает
Цитата ТАРАС
Предложение,до 1 ноября написать предварительно список желающих и на какое число.
Поддерживаю. Все, кто планирует приехать, пишите здесь себя и желаемую дату. Надо уже определяться.
 
al65Дата: Суббота, 15.10.2011, 22:28 | Сообщение # 5
Наш
Сообщений: 1688
Сейчас отдыхает
Очень хочу увидеть ваши лица (МОРДОВОРОТЫ happy )! Торжественные части - это хорошо, но чтоб поговорить и одного вечера мало. Как-то нужно решать и с приезжающими, где им остановиться?
Может я этот вопрос так "легко" задаю, что у меня однокомнатная и подселить некого, но может у кого-то есть возможность поговорить с общежитиями?
Либо предложение Виталика подробнее нужно рассмотреть.
Тогда еще вопрос о проезде к месту "санатория"?
 
БизонДата: Суббота, 15.10.2011, 23:51 | Сообщение # 6
Наш
Сообщений: 281
Сейчас отдыхает
У меня тоже однокомнатная..По категории люкс--4 человека,по-казарменному-7-8,по-походному--всех!!!!Встречатся будем однозначно(точно приедут
Гусов С.-9 рота,
Усов В.-ПМП,
Анвар (Фикса),
Сурен М.-3 рв,
Беляев Ф.--главный БТР полка.
Все кругом да около!!!Значит первое это надо опредилится по числам!!!Относительно зтого захватываем вместительные аппартаменты(на 2 ночи)с птн по вскр..с сауной и большим столом!!!Я в принципе за встречу без всяких официозов--нам есть о чем поговорить и что вспомнить..,и для этого(как говорят)пол жизни мало..Встретим всех!!!Давайте не затягивать!!!А все остальное в порядке обсуждения!!!
 
БизонДата: Суббота, 15.10.2011, 23:52 | Сообщение # 7
Наш
Сообщений: 281
Сейчас отдыхает
Админ!!!Просьба занести меня в списки,а то вдруг места не хватит !!!
 
ТАРАСДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:05 | Сообщение # 8
Наш
Сообщений: 244
Сейчас отдыхает
Админ пиши:
Тарасов Валерий и Тарасова Галина.
Игорь Васильев.
 
ТАРАСДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:21 | Сообщение # 9
Наш
Сообщений: 244
Сейчас отдыхает
Админ пиши:
Александр Горшков.
 
ТАРАСДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:23 | Сообщение # 10
Наш
Сообщений: 244
Сейчас отдыхает
Сергей Админ Мы тебя тоже ждём.Без тебя не было бы такого общения.так что приезжай и ребят подтягивай.
 
ВиталийДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:33 | Сообщение # 11
Наш
Сообщений: 258
Сейчас отдыхает
Конкретно подтвердили свой приезд на 2, 3, 4 декабря 2011 года:
1.Королёв Виталий
2.Суружив Володя
3.Дорогин Витя
4.Гусов Слава
5.Тарасов Валерий и Галина
6.Васильев Игорь
7.Радионов А. (7 рота)
8.Долгих А (79-80. 3 ГСБ)
9.Кобылянский И. (83-85. 3 разведвзвод)
10.Ходос С. (84-86. Рота связи)
11.Федоренко Вадим
12.Татищев Сергей
13.Масленников Владимир
14.Мартинович Ю. 3 ГРВ
15.Степаненко В. 3 ГРВ
16.Малниекс А. 3 ГРВ
17.Жданов П. 3 ГРВ
18.Ладутько Ю. 3 Взвод связи
19.Поройков Д. 3 ГРВ
20.Акопов В. Управление полка
21.Лучков Андрей РМО
22.Меликян С. 3 Разведвзвод
23.Усов В. ПМП
24.Беляев Ф.
25.Музипов А. 3 Разведвзвод.
26.Туаев О.
27.Автамонов П.
28.Усманов
29.Козел И.
30.Азрапкин Н.
31.Горшков А.
32.Поповкин А.
33.Шишкин И. Взвод связи 3 ГСБ
34.Куликов Е. 9ГСР
35.Жеребцов В. 3 Разведвзвод 87-89
36.Барков-нач.разв.полка
37.Троцюк С.-ком. 3 ПТВ
38.Подкорытов-НШ
39.Галеев Раис


Еще человек 10 сказали устно и не уверенно, поэтому ждем от них подтверждений
что бы сделать бронь в (санатории).

На сегодняшний день есть два предложения:
2.3.4.дек. недалеко от Москвы собраться утром съездить на поклонную гору к памятнику Воинам-интернационалистам, может еще куда? потом организовать стол, пообщаться посмотреть фотки (если кто привезет)
я думаю скучать не будем.

10 декабря в Москве на Поклонной горе будут отмечать 70 лет нашей 108-й дивизии.начало в 12.00. торжественная часть, концерт и фуршет. больше ничего не знаю.

можно собраться 8.9.10 дек. чтобы желающие попали на сбор который организует кто-то (не знаю подробностей) но похоже на показуху.
Стоять слушать команды незнакомых людей желания нет. (мое личное мнение)

Сергей сделай пожалуйста список по аналогии со списками рот.
 
ТулуповДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:50 | Сообщение # 12
Наш, Администратор
Сообщений: 6947
Сейчас отдыхает
Цитата Виталий
Сергей сделай пожалуйста список по аналогии со списками рот
Виталий, вот в этот список, что ты написал, я и буду добавлять всех, кто ещё заявит о своём приезде.
 
БизонДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:16 | Сообщение # 13
Наш
Сообщений: 281
Сейчас отдыхает
Сергей(Админ)допиши...Радионов А(7 рота),Долгих А(79-80гг.3ГСБ),Кобылянский И.(83-85.3 разв.взвод)
 
slavaДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:54 | Сообщение # 14
Наш
Сообщений: 24
Сейчас отдыхает
Мужики нам все равно какого числа. только точно скажите дату. когда мы должны быть в Москве. Будем ждать.
 
ТулуповДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:14 | Сообщение # 15
Наш, Администратор
Сообщений: 6947
Сейчас отдыхает
Виталий, до какого числа принимается бронь в этом санатории? Крайнее, последнее число приёма? Сейчас не могу ничего сказать про свой приезд - с работой, а значит и с пайсой, полный кирдык. Но к декабрю должно всё нормализоваться! Не может же быть всегда так херово!!! Будет ещё и на нашей улице...
И по числам. 2, 3, 4-е и 9, 10 и 11-е - три хороших полноценных выходных дня. У кого не скользящий график. Давайте определяться. Я понимаю, что если сейчас скажу своё мнение, то это будет нечестно. Но я скажу. Я за правду, хоть и резкую. Я против торжественных частей мероприятия, построений и речей. Речь можно сказать и за столом. А не перед строем. Да, кто-то моментально скажет - ну это простая пьянка, причём здесь сбор полка. Но если из-за этой "простой пьянки" ребята едут хрен знает откуда, чтоб увидеть друг друга, пусть они даже и не знались в полку (а уж если вместе были - тем более) - она того стоит! Я за сбор именно полка (см. сообщение #11).
 
БизонДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:32 | Сообщение # 16
Наш
Сообщений: 281
Сейчас отдыхает
Сергей!!Допиши Ходос С.(84-86.рота связи)!!
 
ТулуповДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:04 | Сообщение # 17
Наш, Администратор
Сообщений: 6947
Сейчас отдыхает
И вопрос на засыпку. А почему 2, 3, 4 декабря? Формирование полка было с 28 августа по 8 ноября 1941 года. А вот боевое крещение полка состоялось 9 января 1942 года. В следующем году юбилей. Так мы встречу в декабре "приурочим" к Дню рождения полка, или, может, как раз и собраться именно 9 января? Это будет понедельник, но ведь у страны каникулы! Простите, не учёл парней с других стран - у вас-то, наверняка, столько не гуляют. Тогда, опять же, в пятницу, 6 января. Или в пятницу 13 января - после Даты. День рождения заранее не отмечают, но есть старая советская фраза "в канун Дня ...". Так все концерты делали - "в канун". Следует учесть, что гуляет матушка-Рассея по 9 января включительно. То бишь - 10 уже на работу. Опять же - у кого не скользящий график. Думайте.
 
ЗаурДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:22 | Сообщение # 18
Наш
Сообщений: 193
Сейчас отдыхает
Всем добрый вечер!
Бизон,Долгих А. москвич?
Слава,может старика тоже заберешь с собой в москву? wink
 
ВиталийДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:02 | Сообщение # 19
Наш
Сообщений: 258
Сейчас отдыхает
Необходимо определиться до 10 ноября, я уверен что будут накладки, все мы нормальные люди и дома могут быть любые расклады.
Однако нужно понять общую картину чтобы в последнюю неделю не пришлось бегать и суетиться.
Не сомневаюсь что кто-то проснется и проявиться за 2-3 дня, кто-то наоборот по личным обстоятельствам не сможет приехать,
но +- 20% списка, цифра проходная.

Админ у тебя приоритет!!! ты уже в списке.
 
hakutsuriДата: Вторник, 18.10.2011, 05:41 | Сообщение # 20
Наш
Сообщений: 1797
Сейчас отдыхает
Всем привет и все-таки я предлагаю подумать о встрече на природе,летом,в палатках.Спокойно не торопясь у костерка.
С Серегой мы об этом уже говорили, но по-моему ему не понравилось. Но мужики не торопитесь,подумайте.Тем более что 3-4 декабря это не сюрьезно,да и
подозрительно. ВЫБОРЫ. (выборы,выборы,депутаты п...ры) Извините вырвалось.
 
ТАРАСДата: Вторник, 18.10.2011, 12:33 | Сообщение # 21
Наш
Сообщений: 244
Сейчас отдыхает
Согласен с Админом.А что мы кинулись 2-4 декабря собираться?Может правда лучше в январе.Правда пансионаты будут заняты.Но всё равно придумать что то можно.И времени будет достаточно.Думаем мужики.
 
ВиталийДата: Вторник, 18.10.2011, 15:09 | Сообщение # 22
Наш
Сообщений: 258
Сейчас отдыхает
ТАРАС, Валера не вопрос, у нас не общий сбор, приглашаем всех, приедет кто захочет и сможет.
Ты о себе подумай и определись, будешь не будешь!
Уверен планируемая встреча будет не последней.
 
ТАРАСДата: Вторник, 18.10.2011, 18:37 | Сообщение # 23
Наш
Сообщений: 244
Сейчас отдыхает
Виталя,я всегда БУДУ!!!Куда же я без ВАС happy crazy
 
ЭдельвейсДата: Вторник, 18.10.2011, 19:29 | Сообщение # 24
Наш
Сообщений: 535
Сейчас отдыхает
Привет Всем Однополчанам! Давайте не переносить дату встречи с декабря на январь, а затем на следующий год! А зачем сейчас Королев В., и Суружив В., озадачивают всех поисками санатория, дома отдыха и т.д., указывая дату заселения со 2 -го по 4 декабря. Давайте встречаться в указанные даты, тем более, через знакомых ищем места размещения.
 
al65Дата: Среда, 19.10.2011, 10:28 | Сообщение # 25
Наш
Сообщений: 1688
Сейчас отдыхает
4 декабря День Рождения у жены (а с женой можно в санаторий?). И сколько планируется по деньгам на одного человека? И можно ли просто самому подъехать на какой-то день отдельно? Естественно не на халяву?
10 декабря еду в Саратов (г. Энгельс) - соревнования по русскому жиму.
13 декабря мой ДР.
Я как-то никуда не попадаю!

ЗЫ: "- Работу себе нашел, второй день работаю!"
 
Форум » История полка » Встречи однополчан » Планируемые встречи однополчан (Сообщения о новых встречах)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+