181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Планируемые встречи однополчан - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » История полка » Встречи однополчан » Планируемые встречи однополчан (Сообщения о новых встречах)
Планируемые встречи однополчан
ВиталийДата: Пятница, 18.11.2011, 21:40 | Сообщение # 51
Наш
Сообщений: 257
Сейчас отдыхает
Вчера 17.11 вечером инициативная группа организаторов встречи наметила план проведения встречи 2-4 дек. Свой приезд подтвердили около 40 человек, для них подготовили размещение на двое суток. Есть конечно дополнительный резерв однако просьба если кто соберется в последний момент не поленитесь связаться с кем либо из организаторов, чтобы мы были готовы. К сожалению некоторые приедут только на один день. За прибывающих из далека отвечают Королёв В., Суружив В., Родионов А., Дорогин В., Масленников В., Федоренко В. Всех приезжих закрепили за кем-то из организаторов, они отвечают за их информированность, встречу и сопровождение до места сбора. Организационная (резервная встреча) встреча в 02 дек. в 13.00 центр платформы ст.Метро Кузьминки. Многие приедут рано утром поэтому в 13.00 они будут уже за столом а не в Кузьминках. Постараемся организовать конференцию через скайп для тех кто не приедет. Конечно фото отчет и даже видео будет организован. Короче всех ждем!!!
 
ВиталийДата: Вторник, 29.11.2011, 18:11 | Сообщение # 52
Наш
Сообщений: 257
Сейчас отдыхает
План проведения встречи 2-4 дек. остается прежним. Свой приезд подтвердили около 40 человек, для них подготовили размещение на двое суток. Есть конечно дополнительный резерв однако просьба если кто соберется в последний момент не поленитесь связаться с кем либо из организаторов, чтобы мы были готовы. К сожалению некоторые приедут только на один день. За прибывающих из далека отвечают Королёв В., Суружив В., Родионов А., Дорогин В., Масленников В., Федоренко В. Всех приезжих закрепили за кем-то из организаторов, они отвечают за их информированность, встречу и сопровождение до места сбора. Организационная (резервная встреча) встреча в 02 дек. в 13.00 центр платформы ст.Метро Кузьминки. Многие приедут рано утром поэтому в 13.00 они будут уже за столом а не в Кузьминках. Постараемся организовать конференцию через скайп для тех кто не приедет. Всех ждем!!!
 
al65Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:05 | Сообщение # 53
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
Quote (Виталий)
Организационная (резервная встреча) встреча в 02 дек. в 13.00 центр платформы ст.Метро Кузьминки. Многие приедут рано утром поэтому в 13.00 они будут уже за столом а не в Кузьминках. Постараемся организовать конференцию через скайп для тех кто не приедет. Всех ждем!!!

2 декабря - пятница! Я-то выходной! Полюбому приеду хоть бы и в Кузьминки!!!
3-го декабря я должен еще одни соревнования провести в "Кожухово". Надеюсь, что это быстро. И уже оттуда буду отбывать в сторону встречи однополчан. В "палатоШный городок"! happy
Хочу коньяка попить! От него я еще разговорчивее, и длительное время трезвый!
 
ВиталийДата: Среда, 30.11.2011, 19:41 | Сообщение # 54
Наш
Сообщений: 257
Сейчас отдыхает
Процесс пошел, первые уже выдвинулись в сторону Москвы. чей поезд прибудет до 8 утра на Казанский,Ленинградский,Ярославский я встречу и отвезу сразу на место. Вернусь уже к 11.00 опять на вокзалы и к 13.00 буду на метро "Кузьминки". Все по плану, Если кто еще решил приехать связывайтесь со мной или другими ответственными за прибытие.
Админ, Сергей ты по любому ищи возможность, попробуй в воскресенье приехать.
 
ВиталийДата: Четверг, 01.12.2011, 18:32 | Сообщение # 55
Наш
Сообщений: 257
Сейчас отдыхает
Не забудьте захватить из дома фотографии и афганские и другие, какие есть!
 
ТулуповДата: Четверг, 01.12.2011, 18:38 | Сообщение # 56
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Виталий, если фотографии и другие материалы привезут (которых нет на сайте), прошу - пересними их, они нужны на сайте. Всем однополчанам огромный привет!!!
 
ВиталийДата: Четверг, 01.12.2011, 21:12 | Сообщение # 57
Наш
Сообщений: 257
Сейчас отдыхает
Буду собственным фотокорреспондентом интернет издания "181 полк"!
 
ТулуповДата: Пятница, 02.12.2011, 17:34 | Сообщение # 58
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Виталий! Приветствую тебя и всех собравшихся, как раньше говорили на пленумах! happy Всем пламенный!!!
Виталий, будь добр, сделай отдельную тему не здесь, в "Обсуждении места встречи...", а в разделе "Встречи однополчан". Отдельную тему забабахай и туда все фото скидывай, хорошо? За нас за всех бокальчик-другой поднимИте!
 
al65Дата: Пятница, 02.12.2011, 19:45 | Сообщение # 59
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
Да хоть бы точный адрес сюда скинул!
А как завтра добираться до вас? Типа," - Шеф, до Бронниц и к афганцам!"? cry
 
ТулуповДата: Пятница, 02.12.2011, 20:29 | Сообщение # 60
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Цитата al65
Да хоть бы точный адрес сюда скинул
Есть телефоны.
 
al65Дата: Пятница, 02.12.2011, 20:40 | Сообщение # 61
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
happy smile tongue Так сегодня созванивались несколько раз! Последний раз я услышал, что УЖЕ ЗА СТОЛОМ!!! Ну, какие тут вопросы после этого? biggrin
Я чего переживаю, завтра с утра провожу соревнования, а потом после 15-00 собираюсь к ним (к НАМ!). А знаю, что Мы где-то под Бронницами! Буду звонить!
 
ВиталийДата: Пятница, 02.12.2011, 21:29 | Сообщение # 62
Наш
Сообщений: 257
Сейчас отдыхает
Сергей, Здесь проблемы с интернетом, поэтому не могу сразу много фоток прислать.
 
ZaikaДата: Суббота, 03.12.2011, 01:52 | Сообщение # 63
Наш.
Сообщений: 404
Сейчас отдыхает
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ !!! Мне не забыть вовек Афганистан, Те горы, те ущелья,те долины,Друзей,что навсегда остались там И невернутся никогда к своим любимым,Я буду пить,о как я будупить/никто из вас меня не остановит\За всех,за них,коль выпало мне жить, Не белое вино,а цвета крови, Мой первый тост-за тех,кто мертв,Второй-за тех,кто ныне живы,А третий-пусть прибавит силы Тем,кто тропой моей идет,,, Не будет прощения нам на земле Если забудем когда-то,Как пулей сраженные,по-весне На камни ложились солдаты, Это написал Андрей ОЧЕРЕТНЫЙ после майского 1980г, рейда,он из нашего- 3МСБ,может кто его вспомнит,
 
ТулуповДата: Суббота, 03.12.2011, 12:02 | Сообщение # 64
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Zaika, Василий, привет! Вот ты порадовал! Оказалось, что и в нашем полку были поэты! Это так здОрово! У тебя есть ещё его стихи? Кстати, он же жив?
 
ZaikaДата: Суббота, 03.12.2011, 18:19 | Сообщение # 65
Наш.
Сообщений: 404
Сейчас отдыхает
В час отдыха, после тяжелого дня,
Любуясь багряным закатом,
Помните! Где-то сейчас не для сна
На камни ложатся солдаты.

Любите, даруйте друг другу тепло,
В судьбу свою веруйте свято
Но знайте! Собой защищая ее
На камни ложатся солдаты.
Я знаю, теперь на любом торжестве
Мой тост будет сдержан и краток.
Свой первый бокал поднимаю за тех
На камни упавших солдатов.

Не будет прощения нам на земле
Если забудем когда-то,
Как пулей сраженные по весне
На камни ложились солдаты.

21июля 1980 г.
СУРУБИ, Андрей Очеретный
 
ТулуповДата: Суббота, 03.12.2011, 18:32 | Сообщение # 66
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов
У тебя есть ещё его стихи? Кстати, он же жив?
Повторю свои вопросы.
 
ВиталийДата: Воскресенье, 04.12.2011, 05:03 | Сообщение # 67
Наш
Сообщений: 257
Сейчас отдыхает
От же тяжко стучать по клавишам! Да еще и попадать по тем, которые нужны! Потому что, пишу одной рукой, а во второй руке кавказское вино от Заура!
Народ спит, а люди суетятся за столом!
 
toha62Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:43 | Сообщение # 68
Наш.
Сообщений: 9
Сейчас отдыхает
Ребята ВАС приветствуют украинцы 9 роты в количестве 17 человек . Вчера отзвонил всем расказал о ВАС и от каждого привет! Очень жалею что не смог сам приехать, есть причины.
 
ТулуповДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:27 | Сообщение # 69
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
al65, Андрей, молодец! Прочитал написанное тобой и всё живо представил. Особенно тебе удалось передать разговор. Это бесподобно! Я знаю - у тебя очень мало свободного времени, но я тебя прошу - вот именно таким языком, как ты написал сообщение - напиши рассказ от своего имени. Напиши про встречу, какой увидел её ты. Я тебе уже как-то говорил, что у тебя необычное восприятие, напиши, интересно будет.
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:04 | Сообщение # 70
Наш
Сообщений: 2986
Сейчас отдыхает
Quote (al65)
Но вот пока много не напишу!

Здорово Андрюха, да много и не надо,...надо ВСЁ!!! Посвященные поймут без перевода, а не посвященные, ну не беда.
 
ZaikaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:08 | Сообщение # 71
Наш.
Сообщений: 404
Сейчас отдыхает
Сергей!Добрый вечер, до 16,09,1980г,Андрей был жив, дальнейшая судьба неизвестна,Может кто знает об Андрее Очеретном, есть еще пару стихов,
 
ТулуповДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:17 | Сообщение # 72
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Цитата Zaika
есть еще пару стихов
Василий, привет!
Напиши их в Личку. Я те стихи, что ты здесь написал, уже добавил в тему воспоминаний однополчан.
 
ЗаурДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:32 | Сообщение # 73
Наш
Сообщений: 193
Сейчас отдыхает
ВСЕМ ПРИВЕТ. Андрей так хорошо начал все рассказывать, и фото поместил, но потом видимо его тоже затянули. smile lol roll sleep
 
ТулуповДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:33 | Сообщение # 74
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Заур, привет! Если не напишет рассказ о хотя бы своём пребывании на встрече - будет последним редиской! tongue
 
al65Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:08 | Сообщение # 75
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
http://www.181msp.ru/forum/20-181-1
Предлагаю сюда перенести фотки и все реплики про нашу полковую встречу!
Я в первый день не был, соревнования проводил, но мне сказали, чт о было порядка 50-55 человек. Потом кто-то уехал, другие (как я) подъехали. А сколько всего нашего народа было? Как узнать?
 
Форум » История полка » Встречи однополчан » Планируемые встречи однополчан (Сообщения о новых встречах)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+