181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Рота связи - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Регистрация и поиск » Подразделения полка » Рота связи
Рота связи
малышДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:48 | Сообщение # 26
Наш
Сообщений: 23
Сейчас отдыхает
это не суруби было ,а на плато
 
evrumДата: Вторник, 24.01.2012, 08:22 | Сообщение # 27
Наш
Сообщений: 85
Сейчас отдыхает
Да,была такая машина у нас на ГАЗ66-Аккумумуляторная. Маслова на нее и перевели. Плохо его запомнил. Вот Витя Шушков-это пацан!!!! Все влет схватывал! Уверен,он потом классным спецом стал. А про лейтенанта я не знаю. Может после нас уже пришел.
юрич, Володь, еще вчера затащил к себе в комнату(на работе) Сашку Глебова. Любовались на тебя. Седые все... Юрке вчера вечером звонил,все рассказал. Пытался тут свою фотку выложить,теперешнюю,что-то не получается,зависает. Может размер большой? Я Сергею(Админу) подготовлю и вышлю,может у него получится. Раньше у меня проблем с этим не было,сам справлялся...
Тебе удачной дороги! Ни гвоздя,ни жезла!!!Дальнобойщик-водила-шофер. Ты по М4 наверно пойдешь? Жаль,мимо Пензы не пойдешь.У меня М5 под носом почти. Я бы на обочинке тебя тормознул...
малыш, У нас к-н Рябов был,нач. связи-отличный мужик!Хулиганил немного(в хорошем смысле) Он по 130 рации помню таксопарк Питера поймал. Связался с девушкой,такси вызвал happy happy happy
а так,мы часто слышали -то железнодорожников,то строителей каких.. Переговаривались,смеялись-почему цемент не везут до сих пор и в таком духе... Потом по-моему,пи@дюлей получили... НКВД прослушку вело... biggrin
я вообще-то пьющий,но стока!!!!! biggrin
 
AlmosovДата: Вторник, 24.01.2012, 16:31 | Сообщение # 28
Наш
Сообщений: 375
Сейчас отдыхает
малыш, Дима , привет . Я имел ввиду , что в Суруби мы с Лёхой тоже стояли , я точно помню . С ним ещё молодой был Шиш , даже и не знаю его фамилию , вроде с Белоруссии . А л - нт Заздравных был на плато , где Славка Никитин был , вечная ему память . ( у меня фотка Лёхи есть , он сейчас в Наб . Челнах живёт ) .
 
evrumДата: Вторник, 31.01.2012, 14:24 | Сообщение # 29
Наш
Сообщений: 85
Сейчас отдыхает
Дима Ротару,отзовись!
Завтра,жив буду,буду ждать от тебя здесь сообщение. Домой пора. До завтра.
 
evrumДата: Четверг, 02.02.2012, 12:01 | Сообщение # 30
Наш
Сообщений: 85
Сейчас отдыхает
Дима,привет. По работе малость занят был. Пару слов о себе. Вернулись мы в конце мая,до августа гулял,потом на завод устроился и в институт поступил. Через год женился,еще через год сын родился. Единственный. Так на заводе и проработал до 93 года. Смутные времена начались,деньги платить перестали,я ушел опять в армию. У нас в городе полк,я туда. По специальности попал,техником ТСО. Но не люблю я армию,трудно подчиняться некоторым. Дослужил до 45 лет и в 2005 на пенсию по смешанному стажу. Нашел хорошую работу,тоже по охранной сигнализации. Было много командировок по всей стране. Сейчас числюсь начальником проектно-монтажного отдела. Сын ушел служить после института лейтенантом. В Екатеринбурге. Отслужил два года-там и остался жить. Он у меня журналист,работает на радио "Эхо Москвы". Молодец,всего сам добивается.С нас не тянет.Не женился вот только. У Сашки Глебова все прмерно так же. Только детей двое,дочь старшая замужем,но еще не дед.Только он смутные времена пережил в индивидуальном предпринимательстве. А сейчас работаем в одной конторе. Вон он,за стенкой сидит. Юрка Колонтаев(может тоже вспомнишь)-то же самое. Но только завод.И до сих пор там.Классный регулировщик радиоаппаратуры. Двое детей. Вот он дед у нас. Вот так,вкратце.. Мы собираемся порой...Три даты-это обязательно - 15 февраля,25 мая(День памяти Судницына) и 10 августа(Памятный день одного из рейдов). Поминаем,вспоминаем,так болтаем.Ну а так,звоним,видимся,помогаем друг друг другу. А из других парней ни с кем нет контакта...куда все делись? Писали письма,ответов не было... А еще буквально на днях меня здесь Вовка Бокула нашел. Он водителем у нас в роте был. На полгода раньше призывался.Ты его вряд ли застал. Они ушли-вы пришли.
 
ДимаДата: Пятница, 03.02.2012, 13:54 | Сообщение # 31
Наш
Сообщений: 3
Сейчас отдыхает
Привет, Женя! Я отслужил 1981 и1982до20декабря. Стажировался на 142 р/с с Маратом. Затем заменил Фрунзе под Джалалабадом на плавуне. Стоял на точке в Суруби.
Ходили в рейд в Чарикар и Тагаб. После дембеля работал в Молдове,там женился и до сих пор живу в г. Бельцы. В 80е работал на заводе сборщиком радиоаппаратуры.
После развала Союза ушёл в предприниматели. Ездил за товаром в Турцию, Польшу, Румынию. Заболел диабетом. Сейчас имею небольшой автосервис с автомойкой.Честно говоря, дела идут не как планировали.Пол-населения Молдовы уехало за границу на заработки,покупательская способность населения упала.
У меня двое детей: сыну 26 лет, дочке 22 года. Сын закончил иняз, работает менеджером в немецкой компании, не женат. Дочка закончила экономический ф-т, пока без работы,тоже не замужем.
Ты вспомнил меня? На фото роты связи я есть на 2м справа фото, в гол.уборе,с автоматом, возле БТРа.
Постараюсь разместить фото. Глебу горячий привет.
 
evrumДата: Пятница, 03.02.2012, 14:24 | Сообщение # 32
Наш
Сообщений: 85
Сейчас отдыхает
Не,ну ты молодец! Как же я тебя не вспомнил???!!! Я и не забывал тебя! На одном фото вместе сняты!Я сижу справа,слева Кадыров в шлемаке,стоят:Марат(прическу поправляет,что ли), ТЫ и Катков(Батя). Я же эту фото и прислал. Или ты забыл кто тебя в "черпаки" переводил? biggrin biggrin Мы же с Маратром,там на станции 142. Шли фото,Дим,буду ждать. И еще в список роты занеси,кто уже при тебе был,кого помнишь. До связи.
 
ТулуповДата: Пятница, 03.02.2012, 15:02 | Сообщение # 33
Наш, Администратор
Сообщений: 6884
Сейчас отдыхает
Цитата evrum
На одном фото вместе сняты!
Парни! Связисты! А не проще пройтись по фотографиям и написать в комментариях - кто на фото изображён? Там только годы, а хотелось бы и фамилии. Займитесь!
 
ДимаДата: Вторник, 14.02.2012, 17:16 | Сообщение # 34
Наш
Сообщений: 3
Сейчас отдыхает
Поздравляю всех афганцев с праздником! Здоровья, счастья, удачи! Пусть наши дети знают о войне только из наших рассказов.
 
evrumДата: Среда, 15.02.2012, 11:34 | Сообщение # 35
Наш
Сообщений: 85
Сейчас отдыхает
Дима привет! Мы с Сашкой только что с митинга вернулись. Я бутылочку взял,с парнями на работе....за память. Уже выпили. Сейчас с обеда отпускают нас и мы к Юрке идем. Там и зависнем. Не знаю,я не считаю этот день праздником. Тут долгое обсуждение возможно... День Памяти - по-моему так. Ну а меня все нормально. Работаю,завтра,может быть в Москву поеду,в субботу назад. Это по работе. Будет время-звякну Вовке Бокуле,может встретимся. Он ведь хотел увидеться,в прошлые выхожные груз возил в Спасск,это край нашей областию Предлагал доехать до меня. Я сначала согласился,а потом подумал,парню пилить 200 с лишним в один конец,чтоб только в кабинке у него посидеть полчаса? Я ведь к себе не могу его пригласить,город-то закрытый. А он не помнил этого. Вообщем перезвонил ему,чтоб без обид было,перенесли встречу на лучшие времена. У меня дача прямо возле трассы,вот тепло будет,там и заночевать и посидеть можно. А так.. Зима в разгаре,гоняюсь на лыжах,здоровья набираюсь. Конек,классика... Я ведь в сорок два года только на лыжи по-настоящему встал. Занимался,бегал,соревнования были. В Уфу ездил,Самару. Сейчас сдал малость,но любовь к лыжам не остыла. То давление мучает,а покатаешься,как у космонавта становится. А,слушай,я страничку твей дочки В Контакте нашел. Ну,брат,скажу тебе..... Восхитительна! smile Молодцы,родители!!! Ну все,брат,пора мне. Обнимаю тебя! Ты будь молодцом,держись! Здоровья тебе!!!!!
 
evrumДата: Четверг, 16.02.2012, 14:52 | Сообщение # 36
Наш
Сообщений: 85
Сейчас отдыхает
юрич, Володь,я в Москву еду в воскресенье. А в пнд вечером назад. Позвоню,как освобожусь.
 
ДимаДата: Четверг, 23.02.2012, 11:12 | Сообщение # 37
Наш
Сообщений: 3
Сейчас отдыхает
Женя! Спасибо за поздравление. Я тоже поздравляю тебя и Глеба с праздником настоящих мужчин. Будьте здоровы и счастливы.
У меня всё нормально. У нас уже чувствуется весна, днём плюсовая тем-ра. Честно говоря ,мы не очень привыкли к таким морозам-25-30.
Рад, что у тебя дружная семья. У меня тоже хорошая семья.Тесть с тёщей живут в 20км от нас, мы часто туда ездим, особенно летом. Там замечательная природа, свои фрукты и овощи, а особенно виноградник.Мой тесть делает такое вино!!! Жалко, что не могу угостить.
А моя мама живёт в Украине, в Измаиле, там же живут брат и сестра. Вот там такие места, закачаешься! К сожалению, мы ездим туда летом на несколько дней,потому что привязаны к работе. Знаешь, чем старше становлюсь, тем больше скучаю по родным местам.
Ну всё, передавай привет Глебу. Пока!
 
atamanДата: Пятница, 24.02.2012, 19:18 | Сообщение # 38
Наш
Сообщений: 11
Сейчас отдыхает
Аркаша (дембель осень 87) я тебя потерял отзовись. Разведрота Олег Проскурин.
 
al65Дата: Суббота, 24.03.2012, 22:56 | Сообщение # 39
Наш
Сообщений: 1659
Сейчас отдыхает
А Олег Роговешко - в списках нету?


первый я, Олег Роговешко (Беларусь), почтальоном был. Это фотка наверное 1986 года, май месяц. Вроде бы мы тогда свой призыв сержантов провожали.
 
ДмитрийДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:30 | Сообщение # 40
Наш
Сообщений: 2986
Сейчас отдыхает
Евгения Румянцева с Днюхой! Всего Доброго Тебе Женя и Твоей Семье!
 
evrumДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:18 | Сообщение # 41
Наш
Сообщений: 85
Сейчас отдыхает
Дмитрий, спасибо большое!!!!!
 
GenaДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:31 | Сообщение # 42
Наш
Сообщений: 3436
Сейчас отдыхает
Quote (Дмитрий)
Евгения Румянцева с Днюхой! Всего Доброго Тебе Женя и Твоей Семье!

Присоединяюсь к поздравлениям Димона!!! Женя, долгих и счастливых лет Тебе!!! wine
Кстати, с февраля месяца жду ответа, под твоей фотографией "После службы, наши дни". happy
 
evrumДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:18 | Сообщение # 43
Наш
Сообщений: 85
Сейчас отдыхает
Спасибо, Гена!!! Это ты про какую фото? Сейчас гляну
 
evrumДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:25 | Сообщение # 44
Наш
Сообщений: 85
Сейчас отдыхает
Нашел. Я и не видел твоего вопроса раньше. Ну, а что там комментировать. Корпоративчик. Подношу боеприпас.
 
GenaДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:28 | Сообщение # 45
Наш
Сообщений: 3436
Сейчас отдыхает
Quote (evrum)
Ну, а что там комментировать. Корпоративчик. Подношу боеприпас.

Молодца, душевный боезапас. happy
 
evrumДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:28 | Сообщение # 46
Наш
Сообщений: 85
Сейчас отдыхает
Сегодня такого не будет. Скромненько так посидим с женой да тещей.
 
evrumДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:30 | Сообщение # 47
Наш
Сообщений: 85
Сейчас отдыхает
У меня у сына сегодня тоже День варенья. По времени как раз сейчас рождается. Через десять минут появится на свет. Буду звонить сейчас. Он далеко - в Ебурге
 
GenaДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:37 | Сообщение # 48
Наш
Сообщений: 3436
Сейчас отдыхает
Quote (evrum)
Скромненько так посидим с женой да тещей.

Quote (evrum)
У меня у сына сегодня тоже День варенья. По времени как раз сейчас рождается.

О как? В один день? За Вас!!! wine
 
evrumДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:47 | Сообщение # 49
Наш
Сообщений: 85
Сейчас отдыхает
Да уж, сделала мне мамка подарок 29 лет назад. Кроме того я ведь еще и двойняшка. У сестры стал быть тоже сегодня ДР. За нас? Спасибо, дорогой. Я после обеда бутылочку на работу принесу, к концу дня поздравимся.
 
evrumДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:48 | Сообщение # 50
Наш
Сообщений: 85
Сейчас отдыхает
Сейчас на обед пошел.
 
Форум » Регистрация и поиск » Подразделения полка » Рота связи
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+