181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Дембельская книжка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение однополчан » Это мы! » Дембельская книжка (Ну, у кого-то дембельский альбом)
Дембельская книжка
al65Дата: Пятница, 02.03.2012, 00:28 | Сообщение # 1
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
Вот увидел у Серёги Тулупова его записную книжку тех времён и нашёл свою. Если кто-то ещё найдет свою драгоценность тех лет - выкладывайте в эту тему "Дембельская книжка".













Сообщение отредактировал al65 - Пятница, 02.03.2012, 00:29
 
ТулуповДата: Пятница, 02.03.2012, 12:01 | Сообщение # 2
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Андрей, моя "дембельская книжка" не идёт ни в какое сравнение с твоей. Твоя - произведение искусства.
Но на моей, как и на твоей, тоже есть наклейка. Тогда это было классно, я б сказал шикарно. Помню, наклейки ещё делились на "престижные" и на дерьмовые. И даже открытки с индийскими актрисами - какие-то стоили дороже, какие-то практически копейки. А содержимое, мне кажется, всех книжек и альбомов одинаковое - "мудрые" фразы, рисунки, песни.
Поддержу твой почин, выставлю свою "Дембельскую".













Не стал копировать всю книжку. Только фразы.
 
ЭдельвейсДата: Суббота, 24.03.2012, 17:17 | Сообщение # 3
Наш
Сообщений: 535
Сейчас отдыхает
А я свою записную книжку с данными, кто и когда был ранен, где лежал в госпитале, когда и к какой награде представлен и что получил, и т.п., оставил сменщику, найду ли теперь???
 
ТулуповДата: Четверг, 07.06.2012, 21:31 | Сообщение # 4
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Цитата Эдельвейс ()
найду ли теперь?
СтОит поискать. ФИО сменщика знаешь, родом откуда знаешь, что заканчивал знаешь - ищи по всем категориям. Обязательно найдёшь.
Дима Устинов (РМО, затем водитель особого отдела) "постеснялся" что ли листок своего дембельского альбома выставить сюда, я не постесняюсь - вини, Диман, меня в разглашении!

 
ТулуповДата: Среда, 03.03.2021, 20:27 | Сообщение # 5
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Ещё несколько страниц из моей книжки:







Я пытался хоть немного понять местный язык.
Мне это удалось. Примерно через полгода я уже мог объясниться с дуканщиком. biggrin
Хотя многие из них в 1982 году вовсю шпарили по-русски (как я по-местному happy ).

Книжку эту записную, зелёного цвета, подарил мне Бакыт Урумбаев.
Это так, кам-кам ташакур Однополчанину.
 
Форум » Общение однополчан » Это мы! » Дембельская книжка (Ну, у кого-то дембельский альбом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+