181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Встреча в Нижнем Новгроде. Авторота. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » История полка » Встречи однополчан » Встреча в Нижнем Новгроде. Авторота. (Геннадий Кленьшин и Сергей Тулупов. 28 апреля 2015 года)
Встреча в Нижнем Новгроде. Авторота.
ТулуповДата: Вторник, 28.04.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас на сайте
Еду сегодня, работаю не спеша. Звонок на сотовый. "Куда поехал? Стекло закрой" - Генин голос. Я человек послушный, стал окошко закрывать. Потом думаю - "Что за развод?" happy Я всегда дорогу контролирую, не видел я Гениного Форда. Не может он меня видеть с открытым окошком. biggrin "Где ты?" - спрашиваю. "Глобус твой любимый проехал". Думаю - "Точно развёл меня, как ребёнка". happy "Давай - говорю - будешь подъезжать к городу, набери меня, я подскочу". Я быстренько поработал, подъезжаю на условленное место, и Гена подкатывает.
Обнимашки, рукопожимашки. smile
Так как встретились наспех, то и подарки были чисто символические - Гена мне бутылёк французского коньяка из Подмосковья happy , я Гене диск со сборником Афганских песен. Считаю - равноценный обмен. happy Да дело и не в этом совсем. dry
Потрещали за то, за это, и разъехались по своим делам. Гена ближе к дому, я совсем домой. biggrin
Ещё не раз свидимся.
Ведь куда не поедешь - всегда через Нижний Новгород. surprised



 
hakutsuriДата: Вторник, 28.04.2015, 19:25 | Сообщение # 2
Наш
Сообщений: 1790
Сейчас отдыхает
applause
 
ТулуповДата: Вторник, 28.04.2015, 19:32 | Сообщение # 3
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас на сайте
hakutsuri, Андрюха, Гена нам от тебя тепло привёз. "Я - говорит, специально с Красноярска фургон не открывал. Всё тепло оттуда вам". happy
У нас и вправду резко потеплело сегодня. Ещё вчера было ни два, ни полтора. biggrin
 
VovaДата: Среда, 29.04.2015, 15:12 | Сообщение # 4
Наш
Сообщений: 374
Сейчас отдыхает
Цитата Gena ()
Серега, я и домой тепло привез, правда синоптики суки, сказали, что только на сегодня

Всем привет! Гена, с приездом! Кабину в Нижнем Новгороде не надо было открывать.
 
GenaДата: Среда, 29.04.2015, 15:20 | Сообщение # 5
Наш
Сообщений: 3466
Сейчас отдыхает
Привет, Володя!!!!! Как с Серёгой, через окно надо было ручкаться? happy
 
VovaДата: Среда, 29.04.2015, 15:31 | Сообщение # 6
Наш
Сообщений: 374
Сейчас отдыхает
Его надо в кабину, или тебе к нему.
 
ТулуповДата: Среда, 29.04.2015, 17:11 | Сообщение # 7
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас на сайте
Щас! wink Гена в грузовом Форде еле помещается, а ты его в мою малюсенькую ГАЗельку втискиваешь. happy
 
GenaДата: Четверг, 30.04.2015, 08:23 | Сообщение # 8
Наш
Сообщений: 3466
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Гена в грузовом Форде еле помещается, а ты его в мою малюсенькую ГАЗельку втискиваешь.

Помещаюсь, габариты позволяют........ happy

28.04 2015 г.
 
Форум » История полка » Встречи однополчан » Встреча в Нижнем Новгроде. Авторота. (Геннадий Кленьшин и Сергей Тулупов. 28 апреля 2015 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+