181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Авторота в Нижнем Новгороде - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » История полка » Встречи однополчан » Авторота в Нижнем Новгороде (Андрей Лучков и Сергей Тулупов. 3 апреля 2015 года)
Авторота в Нижнем Новгороде
ТулуповДата: Суббота, 04.04.2015, 09:58 | Сообщение # 1
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Человек, который запросто может называться "Посол мира", "Посол 181-го полка", потому что колесит по миру и встречается с однополчанами тут и там, приехал ко мне, в Нижний Новгород. Перед соревнованиями в городе Дзержинск в Нижегородской области. Мы с ним съездили на прогулку по городу, вот только жаль, что получилось не совсем то, что я планировал. Хоть было и солнечно, но ветер был холодный, поэтому долго находиться на свежем воздухе было некомфортно. Немного пройдёмся, и в машину. Холодно, продувает. Спасибо сыну - покатал нас.
Потом приехали домой, посидели, как водится, подготовились к предстоящим (Андрюхе, не мне же happy ) соревнованиям.
Как я его встречал - отдельная история.
Приехали мы с женой на вокзал. Всё хорошо. Ждём на перроне поезда. Прикинул я, где примерно будет третий вагон. И не угадал. В Москве же всё через.... Ну голову конечно. Нумерация вагонов оказалась с хвоста поезда. Мы с женой побежали через выходящих из поезда людей в хвост поезда. Издалека выглядываю Андрюху. Нет, не вижу. Знаю, что он должен быть в "пуштунке", но такого человека я не вижу на перроне. И вдруг бац! Чуть не сшиб его. Он скромненько у столба стоит, и его не видно. Ну худенький же! happy Встретились.
Ну а дальше - по программе. Экскурсия, моя фирменная чёрная водка...... biggrin











А на утро мы расстались.... Хомо Бородеус (Homo Borodeus) поехал судить соревнования в славный город Дзержинск Нижегородской губернии.
Увидимся ещё!
Да, кстати, я не зря его назвал "Посол полка" - пока сидели за столом, Андрюха связался по телефону с однополчанами (звонка 3 я помню happy ) и я тоже покалякал с ними, пообщался. С Витей Аристарховым я помню долго говорили. Он-то мне и подсказал, где "лежит" фотография, на которой есть и я. А я про неё и не знал. Вот ещё на одну фотку армейскую у меня стало больше. biggrin
Так что Андрюха молодец!
 
ДмитрийДата: Понедельник, 06.04.2015, 06:01 | Сообщение # 2
Наш
Сообщений: 2986
Сейчас отдыхает
Добрая встреча, добрая.
 
al65Дата: Понедельник, 06.04.2015, 18:36 | Сообщение # 3
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
Вот, спасибо! Я только сейчас и увидел! Хорошо!
 
GenaДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:54 | Сообщение # 4
Наш
Сообщений: 3436
Сейчас отдыхает
Цитата al65 ()
Я только сейчас и увидел!
Наконец-то глаза раскрыл....... happy
 
Форум » История полка » Встречи однополчан » Авторота в Нижнем Новгороде (Андрей Лучков и Сергей Тулупов. 3 апреля 2015 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+