181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Встреча в Москве с Ю. Савчуком - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » История полка » Встречи однополчан » Встреча в Москве с Ю. Савчуком (17 августа 2012 года)
Встреча в Москве с Ю. Савчуком
ЭдельвейсДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:17 | Сообщение # 1
Наш
Сообщений: 535
Сейчас отдыхает
17 августа сего года, в связи с приездом в Москву зам командира 8 ГСР Юрия Савчука, была организована встреча однополчан.
 
ЭдельвейсДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:29 | Сообщение # 2
Наш
Сообщений: 535
Сейчас отдыхает
Встреча проходила на природе, с шашлыками и под проливным дождем.







 
ЭдельвейсДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:37 | Сообщение # 3
Наш
Сообщений: 535
Сейчас отдыхает
Стало хорошей, доброй традицией, что если кто-то из наших боевых однополчан бывает проездом в Москве. И останавливается хотя бы на пару дней - всем встречаться.





 
ЭдельвейсДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:44 | Сообщение # 4
Наш
Сообщений: 535
Сейчас отдыхает
На встрече были - Ю. Савчук, В. Дорогин, В. Масленников, В. Королев, В. Добров, А.Лучков, В. Суружив, В. Федоренко.
Было все и вручение полковой символики и вымпелов, но больше всего понравилась гречневая каша с тушенкой!



 
al65Дата: Понедельник, 27.08.2012, 11:27 | Сообщение # 5
Наш
Сообщений: 1684
Сейчас отдыхает
Володя Суружив приехал последним. Сразу сказал, что не пьет вообще! После этого достал две бутылки коньяка и уже после некоторого времени вызвал двух своих знакомых с машинами. Меня до дома довезли - спасибо!
Но вот утром я вспоминал про эти две бутылки! Ох, блин, нетренированный я на энто!
 
GenaДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:34 | Сообщение # 6
Наш
Сообщений: 3467
Сейчас отдыхает
Quote (al65)
Сразу сказал, что не пьет вообще!

Захворал что ли?
Quote (al65)
Ох, блин, нетренированный я на энто!

Андрюха, не беда, это всегда можно наверстать, только оно Тебе надо?
 
БизонДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:46 | Сообщение # 7
Наш
Сообщений: 281
Сейчас отдыхает
Я в период перед встречей приболел(под осень как и в прошлом году выкручивает руку---это еще афганская травма..и никто не может вылечить) Пару деньков ну и свое День рожденье пролежал пластом горизонтально ровно..Ну тут звонок.. приезджает целитель от всех болезней из Сибири..Я и приехал....А там...Два бородатых знахаря (Лучков и Королев)..два анастезиолога (Масленников и Дорогин)...хирург-костоправ (Добров)..целитель (Савчук)..и глав.врач(Федоренко)...Ну и куда было деватся больному ветерану........Конечно же.....ПИЛ...
 
GenaДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:52 | Сообщение # 8
Наш
Сообщений: 3467
Сейчас отдыхает
Quote (Бизон)
.Ну и куда было деватся больному ветерану........Конечно же.....ПИЛ...

applause good
 
БизонДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:57 | Сообщение # 9
Наш
Сообщений: 281
Сейчас отдыхает
Извиняюсь конечно же не "ПИЛ" ...лечили...Лучков Андрюха настойкой и массажем...Добров Слава водкой и костевправлянеем,Масленников внушением..Вообще наши встречи проходят на одном дыхание и с прекрастным позитивом..Сколько воспоминаний,приколов..смеха....уважения друг к другу...Ночью поехали с Добровым ко мне(он живет в подмосковье)..Включили встречу в Бритово...посмотрели...Супер..Вот это встреча.......Утром встали как молодые..в здравии..Да и рука ноет по сравнению процентов на двадцать.....Вот такие наши ветераны целители....А будем почаще встречатся так совсем забудем за все болячки...
 
GenaДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:04 | Сообщение # 10
Наш
Сообщений: 3467
Сейчас отдыхает
Quote (Бизон)
.А будем почаще встречатся так совсем забудем за все болячки...

Ты как всегда прав. biggrin
 
ТулуповДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:01 | Сообщение # 11
Наш, Администратор
Сообщений: 6936
Сейчас отдыхает
Quote (al65)
Но вот утром я вспоминал про эти две бутылки! Ох, блин, нетренированный я на энто!
На что - на воспоминания о двух бутылках? surprised happy

Quote (al65)
Сразу сказал, что не пьет вообще! После этого достал две бутылки коньяка и уже после некоторого времени вызвал двух своих знакомых с машинами
Вот Володя только уважение вызывает. Во-первых, коняк всегда достают только после слов "Я непьщий". happy А по-серьёзу - решил выпить, отдай руль в надёжные руки. Во все четыре! smile

Quote (Бизон)
Масленников внушением
Не физическим? wacko

Quote (Бизон)
.Два бородатых знахаря (Лучков и Королев)
А бороды надо б им постричь. Это что ж получается - мы зимой будем мёрзнуть, а эти двое пушистых кайфовать? good
 
ЭдельвейсДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:07 | Сообщение # 12
Наш
Сообщений: 535
Сейчас отдыхает
Quote (Тулупов)
А бороды надо б им постричь. Это что ж получается - мы зимой будем мёрзнуть, а эти двое пушистых кайфовать?

Сережа, вот Виталик Королев отыграет реконструкцию Бородинского сражения и подумает на твоей издевкой. А мысль хорошая - зимой не мерзнуть! cool
 
Форум » История полка » Встречи однополчан » Встреча в Москве с Ю. Савчуком (17 августа 2012 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+