181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Вопросы к Администратору сайта, обсуждение сайта - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение с участием гостей сайта » Вопросы к Администратору сайта, обсуждение сайта » Вопросы к Администратору сайта, обсуждение сайта (Есть вопрос - спрашивайте!)
Вопросы к Администратору сайта, обсуждение сайта
NikolayДата: Среда, 21.02.2018, 08:59 | Сообщение # 76
Наш
Сообщений: 2
Сейчас отдыхает
Привет, Серёга! Хочу купить знак полка и как это сделать?
 
ТулуповДата: Среда, 21.02.2018, 16:40 | Сообщение # 77
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Коля, привет!

Тебе надо найти на Форуме сайта раздел "Адреса новых заказов Знака полка" и написать в нужной теме.
 
DigorДата: Воскресенье, 08.04.2018, 14:26 | Сообщение # 78
Наш
Сообщений: 188
Сейчас отдыхает
Всем привет и ещё раз с Праздником!
Вчера ночью просматривал телефон и нашёл там СМС-ку: "Если вы танкист 181 мсп. дозвон я перезвоню". Я посмотрел на время: 00:56, звонить поздновато, подтвердил смской, что я из 181 полка и что свяжусь завтра обязательно. Лёг спать с каким-то радостным предчувствием, скорей бы утро и я узнаю, кто там меня разыскивает и как он меня нашёл?
Сейчас вот созвонились, поговорили от души. Оказалось что Наиль - танкист со 180 полка. Соседи наших ребят с Джелалабадки. Стоял на 14 посту "У разрушенного моста" в 85-86 г.г. У нас на сайте он нашёл фотографии этого поста. Коме того, он нашёл информацию про своего земляка Мустафина Рафаиля, с кем вместе был в учебной роте в Теджене. Сопоставил номер танка 810, на котором Рафаил был моим командиром, нашёл на сайте мой телефон, и вот мы уже на связи!!!
Радуется, как ребенок, несколько раз повторял, что я первый человек после Афгана, с кем он связался по телефону! Тут я вспомнил, что у меня должна быть дембельская фотография Мустафина, пообещал выслать её на сайт. Договорились сообща найти (хотя бы попытаться найти) Рафаэля. Он по месту живёт где-то в 50 км от места, где тот призывался. А я через интернет попробую...
Вот так сайт полка выполняет свое важное и нужное дело - объединяет людей через время и расстояние, помогает найти старых друзей и приобрести новых. Надеюсь, что будет продолжение этой истории!
 
GenaДата: Понедельник, 30.04.2018, 14:06 | Сообщение # 79
Наш
Сообщений: 3435
Сейчас отдыхает
Любитель пивка, Курилку ремонтировать думаешь?
 
ТулуповДата: Понедельник, 30.04.2018, 14:11 | Сообщение # 80
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Цитата Gena ()
Любитель пивка, Курилку ремонтировать думаешь?
Нет. Давно уже не любитель. Профессионал. biggrin
Ремонтировать не стал - в теме достигнут потолок количества сообщений. Открыл "Болталку" под номером 8.
 
hakutsuriДата: Вторник, 01.05.2018, 17:20 | Сообщение # 81
Наш
Сообщений: 1776
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Открыл "Болталку" под номером 8.

Серёжа молодец. biggrin
 
ТулуповДата: Пятница, 20.07.2018, 19:42 | Сообщение # 82
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Теперь у меня к вам есть вопрос:
Подскажите, что, по вашему мнению, надо бы изменить на сайте?
Я благодарен любой критике (по делу), любым предложениям.
 
GenaДата: Суббота, 21.07.2018, 11:50 | Сообщение # 83
Наш
Сообщений: 3435
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Подскажите, что, по вашему мнению, надо бы изменить на сайте?

Верни возможность людям исправлять ошибки, раз сам не исправляешь....
 
ТулуповДата: Суббота, 21.07.2018, 11:57 | Сообщение # 84
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Цитата Gena ()
Верни возможность людям исправлять ошибки, раз сам не исправляешь.
Как только ты перестанешь выстраивать в конце предложения армию из точек, так сразу. Подумаю. biggrin
 
GenaДата: Суббота, 21.07.2018, 11:59 | Сообщение # 85
Наш
Сообщений: 3435
Сейчас отдыхает
Думай голова, шапку куплю. happy Может быть. surprised
 
sirotin61Дата: Понедельник, 20.05.2019, 09:42 | Сообщение # 86
Наш
Сообщений: 11
Сейчас отдыхает
Привет,Сергей!
Сегодня обнаружил в ОК два сообщения от Толика Гаврикова:
"Anatoliy Gavrikov
сиротин свяжись с циркуловым - у Толи хотят отнять квартиру - которые раньше снимали у меня квартиру - ул перерва дом 59 кв 84
сиротин меня хотят убить за мою квартиру - собирай бригаду и передеай сычугову гранкину и Карелину - это не шутки
".
Может, есть возможность у москвичей связаться по ТЛФ и как-то разведать ситуацию? (9 гср)
Отсюда, из Донецка, тяжело что-либо разузнать.
 
ТулуповДата: Понедельник, 20.05.2019, 17:07 | Сообщение # 87
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Олег, я напишу на Форуме в 3 ГСБ и позвоню всем с 9 роты, с кем у меня есть связь.
 
alexik08Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 20:18 | Сообщение # 88
Наш
Сообщений: 5
Сейчас отдыхает
Хотелось бы после стольких лет работы сайта увидеть в составе полка взвод управления начальника артиллерии - ВУНА, состоящий из двух отделений - разведки и связи.
Это такое же подразделение, как и взвод хим. защиты и коменданский взвод.
Ещё хотелось бы узнать о судьбе фотографий, которые я отправил тоже давно. наверное их некуда воткнуть, т.к. нет подразделения.
С уважением, командир ВУНА - Гордица Александр.
 
ТулуповДата: Понедельник, 05.08.2019, 06:41 | Сообщение # 89
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Александр alexik08, увидеть ВУНА в составе полка можно ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.
Про фотографии. Я после работы гляну архив писем сайта. Напомни, что было на фотографиях? Если там л/с ВУНА, то эти фотографии могут быть как в разделе "Артиллерийский дивизион", так и в "Управление полка" раздела "Фотографии полка" Главной страницы сайта.
Если на фото нет лиц, а только местность, то они в разделе "Полк в расположении, в колоннах".
Если есть дополнения, то надо просто написать "Добавь в список такого-то и такого-то, годы службы, звание....".
 
ТулуповДата: Среда, 07.08.2019, 20:00 | Сообщение # 90
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Цитата alexik08 ()
Хотелось бы после стольких лет работы сайта увидеть в составе полка взвод управления начальника артиллерии - ВУНА
Докладываю.
Во-первых, хотелось бы видеть людей пунктуальных - если задал вопрос, глянь ответ. И не через 100 лет, а на следующий день хотя бы. Не люблю, когда озадачивают, а результатом не интересуются.
Теперь по сути. Александр, alexik08, глянь СЮДА. Ты тогда пообещал загрузить фотографии и благополучно забыл.
В архиве писем на сайт фотографий от тебя нет.
Или присылай фотографии, или через год (твоё сообщение с обещанием загрузить фотографии было от апреля 2016 года) опять напиши, что твоих фотографий на сайте нет.
 
Викторович57Дата: Суббота, 10.08.2019, 16:50 | Сообщение # 91
Наш.
Сообщений: 204
Сейчас отдыхает
Серёга, привет. Сегодня просматривал книгу памяти, погибших 10 августа и обнаружил нестыковку. Есть такой погибший Драчёв Василий. Так вот, на главной странице день рождения у него 27 июля, а в книге памяти 28 июля. Где правда? Обратил внимание потому, что мы с ним в один день почти родились. Посмотри пожалуйста.
 
ТулуповДата: Суббота, 10.08.2019, 17:19 | Сообщение # 92
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Юра, привет!
Ты прав - я ошибся в дате рождения на фото Драчёва. Исправил.
Спасибо!
Всегда указывай на ошибки, ляпы на сайте - здесь должна быть только правда.
Призываю к этому всех.
 
ТулуповДата: Понедельник, 19.08.2019, 18:31 | Сообщение # 93
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Цитата alexik08 ()
Хотелось бы после стольких лет работы сайта увидеть в составе полка взвод управления начальника артиллерии - ВУНА
Хотелось бы спустя две недели после озвучивания вопроса увидеть задавшего вопрос - удовлетворён ли он ответом? angry
Здесь не школьный сайт одноклассников - здесь задал вопрос, тебе обязательно ответят, жди. Интересуйся ответом, а не пропадай на неопределённое время. На школьный сайт не забываешь заглядывать (ты был там сегодня в 11.40), а здесь что - наплевать?
Не нравится мне так. angry
 
Vasilyev_AДата: Воскресенье, 12.01.2020, 12:39 | Сообщение # 94
Наш
Сообщений: 23
Сейчас отдыхает
Серёга, привет. Подскажи, есть ли связь с ребятами из ремроты, которые на фото: Уточкин Сергей, Борщ Васёк - дежурный тягач Урал, наш призыв, Ваня Бужор - он в 82 поливал центральную дорогу в парке на ЗиЛ-131. Если есть, то научи, как с ними связаться.
 
ТулуповДата: Воскресенье, 12.01.2020, 13:04 | Сообщение # 95
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Vasilyev_A, Лёха, привет!
Телефонной связи у меня с ними нет.
С ремроты зарегистрированы на сайте двое: Игорь Кадыков (ЧАПАЙ), его почта [email protected] и Амир Митюков (Малай), его почта [email protected] .
Ещё можешь зайти в "палатку ремроты" (на Форуме она ЗДЕСЬ), прочитать всё с самого начала. Может, там есть и номера телефонов.
Кстати, ты там о себе не написал ничего.
 
GenaДата: Воскресенье, 12.01.2020, 16:13 | Сообщение # 96
Наш
Сообщений: 3435
Сейчас отдыхает
Цитата Gena ()
Верни возможность людям исправлять ошибки, раз сам не исправляешь

Цитата Тулупов ()
Подумаю.

Если подумал, то дай ответ.
 
ТулуповДата: Воскресенье, 12.01.2020, 16:44 | Сообщение # 97
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Цитата Gena ()
Если подумал, то дай ответ.
Даю.
Нет.
 
GenaДата: Воскресенье, 12.01.2020, 19:53 | Сообщение # 98
Наш
Сообщений: 3435
Сейчас отдыхает
Обоснуй.
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 12.01.2020, 19:56 | Сообщение # 99
Наш
Сообщений: 2986
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
Нет.
Безапелляционно.
 
ТулуповДата: Воскресенье, 12.01.2020, 20:02 | Сообщение # 100
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Цитата Дмитрий ()
Безапелляционно.
А чё по тарелке размазывать-то?
А на "Обоснуй" я уже отвечал. Могу повторить. Надоели постоянные надписи "Сообщение отредактировал....". Я их убрать не могу после вашего редактирования. А они первое время были почти в каждом сообщении. Лучше я сам подредактирую.
Больше "обоснование" повторять не буду. Гена, не запомнил - запиши.
Не хочешь записывать, просто считай Админа деспотом. И всё.
 
Форум » Общение с участием гостей сайта » Вопросы к Администратору сайта, обсуждение сайта » Вопросы к Администратору сайта, обсуждение сайта (Есть вопрос - спрашивайте!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+