181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Корректировка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение с участием гостей сайта » Вопросы к Администратору сайта, обсуждение сайта » Корректировка (Удаление и правка своих сообщений)
Корректировка
ТулуповДата: Пятница, 08.07.2011, 18:43 | Сообщение # 26
Наш, Администратор
Сообщений: 6936
Сейчас отдыхает
Цитата КАРАХАН
Серега,а ты можешь перевести Константина Семенова из НЕЗНАКОМЦЕВ в НАШИ?
Я ведь, как десантура - "кто, если не я"! Могу я. И уже перевёл. Просто Константину надо было зарегистрироваться и написать о себе в своём подразделении на форуме в "Подразделения полка". Он автоматом стал бы "нашим" - перевожу: "наши" - это те, о ком известно, что он служил в нашем полку. Написал о себе - уже "наш". Но Костя молчал, поэтому... Я ж не святой дух, не знаю поимённо всех однополчан. Но к этому стремлюсь. happy
Всё это есть в "Подсказках по сайту". Я старался, писал... Никто не читает.
Итог: сделано.
 
КАРАХАНДата: Пятница, 08.07.2011, 18:49 | Сообщение # 27
Гость





А зачем читать,если ты есть,ГЫ-ГЫ
 
illar-pavelДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:59 | Сообщение # 28
Наш
Сообщений: 111
Сейчас отдыхает
Админу-Сергей к вопросу о фотографиях. Я не сильно владею компьютером. Проконсультируй, что надо чтобы нормально сканировать фото. Нужны ли особые программы, или все это достаточно доступно. У меня есть некоторое количество фото (мне разрешалось фотографировать постоянно) Причем я есть далеко не везде. Это представляет интерес? Много пленок растащили в клубе но кое-что осталось.Возможно кто-то найдет себя. Или лучше отсканировать у профессионала. Есть кое-что из печатной продукции. Есть пара комплектов пластинок что вручали на выводе. Нет времени и опыта работы с компьютером.
 
ТулуповДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:28 | Сообщение # 29
Наш, Администратор
Сообщений: 6936
Сейчас отдыхает
illar-pavel, фотографии можно отсканировать как самому на сканере (если таковой имеется), так и отнести в фото-салон, где обрабатывают цифровые фотографии (по-моему, сейчас этим занимаются все фото-салоны), попросить их отсканировать Ваши фотографии и скинуть их Вам на флэшку. Флэшка должна быть у Вас с собой. То же самое надо проделать с "печатной продукцией".
Для сайта представляют интерес любые фотографии, другие материалы, касающиеся полка.
Названия пластинок можно узнать?
 
illar-pavelДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:49 | Сообщение # 30
Наш
Сообщений: 111
Сейчас отдыхает
Время выбрало нас. (общий цикл).
 
ТулуповДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:46 | Сообщение # 31
Наш, Администратор
Сообщений: 6936
Сейчас отдыхает
Цитата illar-pavel
Время выбрало нас.
Такие пластинки есть. Но всё равно спасибо!
 
КАРАХАНДата: Четверг, 04.08.2011, 19:54 | Сообщение # 32
Наш
Сообщений: 408
Сейчас отдыхает
Сережа,что-то не могу тебе в личку ответить.Проблема одна-если бы мне кое-кто на пальцах обьяснил,как удалять посты...
 
illar-pavelДата: Вторник, 09.08.2011, 11:47 | Сообщение # 33
Наш
Сообщений: 111
Сейчас отдыхает
Админу- Сергей а почему в опросе на главной странице по поводу отношения к в/ч пп 51932 категория "да,прапорщик" стоит даже ниже чем "нет,вообще не служил"? Карахан в таких случаях говорил "ГЫ-ГЫ".
 
КАРАХАНДата: Вторник, 09.08.2011, 12:07 | Сообщение # 34
Наш
Сообщений: 408
Сейчас отдыхает
Quote (illar-pavel)
Карахан в таких случаях говорил "ГЫ-ГЫ".

Чей-то рано,Павел Федорович Вы меня отпеваете sad angry А на ГЫ-Гы это нас ЦЫГАН подсадил,когда еще не умели смайлики добавлять,теперь типа умные cool
 
ТулуповДата: Вторник, 09.08.2011, 13:28 | Сообщение # 35
Наш, Администратор
Сообщений: 6936
Сейчас отдыхает
Цитата illar-pavel
почему в опросе на главной странице по поводу отношения к в/ч пп 51932 категория "да,прапорщик" стоит даже ниже чем "нет,вообще не служил"?
Эти категории располагаются по уменьшению количества проголосовавших за каждую категорию. Короче - результаты опроса по убыванию. Поэтому получается "в разбежку". Изначально, при предложении каждому зашедшему на сайт определить своё звание в полку или непринадлежность к полку, звания находятся "по ранжиру". Проголосовать возможно только один раз.
 
illar-pavelДата: Вторник, 09.08.2011, 16:43 | Сообщение # 36
Наш
Сообщений: 111
Сейчас отдыхает
Карахану- Сережа ОТПЕВАЕТЕ бог с тобой.Чувствуешь замполит загнул. Я лишь о том что мы всю жизнь жертвуем здоровьем, но к сожалению приходит время когда его надо беречь. Это вы уже умные,а я пока ГЫ-ГЫ.
Админу - тонкость понял , просто подумал как бы сослуживцы не обиделись.
 
ТулуповДата: Вторник, 09.08.2011, 17:46 | Сообщение # 37
Наш, Администратор
Сообщений: 6936
Сейчас отдыхает
Цитата illar-pavel
как бы сослуживцы не обиделись
Стараюсь этого не допускать. Но, увы, понял, что всем не угодишь.
 
illar-pavelДата: Вторник, 09.08.2011, 22:42 | Сообщение # 38
Наш
Сообщений: 111
Сейчас отдыхает
Кстати, чрезвычайно понравилась первоапрельская шутка 1982 г.
 
illar-pavelДата: Среда, 10.08.2011, 16:19 | Сообщение # 39
Наш
Сообщений: 111
Сейчас отдыхает
Карахану! Уже не сразу догоняю. Ты о прошедшем времени в ГЫ-ГЫ, а я про пожелание здоровья на другой теме. Тупим потихоньку. С юмором не догоняю а без юмора не привык.Смешно.
 
hakutsuriДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:54 | Сообщение # 40
Наш
Сообщений: 1790
Сейчас отдыхает
Серега привет, (1.бат.2.рота) первые два фото одинаковые. Убери одно, это я тебя наверное запутал? А я скоро еще пришлю фото.
И еще есть один вопрос, ты в курсе где было последнее пристанище нашего полка(где наш полк расформировали)?
 
ТулуповДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:14 | Сообщение # 41
Наш, Администратор
Сообщений: 6936
Сейчас отдыхает
hakutsuri, Андрей, спасибо за подсказку! Удалил одно из них. А ты нафига под обоими комментарии сделал? biggrin Жду ещё фото.
Где-то кто-то написал про место расформирования. Но не с моей памятью вот так, навскидку, вспомнить. Я только помню, что просил этого товарища основательней написать про это - раз он сам был очевидцем. Так и тишина.
 
hakutsuriДата: Вторник, 30.08.2011, 06:27 | Сообщение # 42
Наш
Сообщений: 1790
Сейчас отдыхает
Цитата Тулупов ()
А ты нафига под обоими комментарии сделал?

Вот я и говорю,тебя запутал.
Мне попался рассказ лейтенанта нашего полка,о житье - бытье после выхода. Полк был отправлен своим ходом на БТР в район Уч-кизил.
Толи 30км. толи 60км. от моста. Искал на карте(со спутника), не нашел. Летеха пишет что творилось в полку,в то время.Какой-то прапор в первый же день уехал на заправщике (с топливом) в пустыню. Вернулся через два дня (очень довольный) пешком. И тд.
 
GenaДата: Пятница, 14.10.2011, 16:39 | Сообщение # 43
Наш
Сообщений: 3467
Сейчас отдыхает
Admin, Серёга, привет!!! Будь другом, подскажи как заглянуть в чёрный квадрат МАЛЕВИЧА в сообщении за номером 47. Заранее благодарен!!! Геннадий.
 
ТулуповДата: Пятница, 14.10.2011, 17:50 | Сообщение # 44
Наш, Администратор
Сообщений: 6936
Сейчас отдыхает
Цитата Gena
подскажи как заглянуть в чёрный квадрат МАЛЕВИЧА в сообщении за номером 47.
Гена, я не знаю ответа на этот сложный вопрос. У меня три браузера - Опера, Мозилла и Эксплорер. Так вот в Опере это видео работает, а в двух других - фигвам! Загрузи себе Оперу. А если серьёзно - спасибо за указание на ошибку. Буду думать, как исправить.
 
tarhanДата: Пятница, 14.10.2011, 19:31 | Сообщение # 45
Наш
Сообщений: 111
Сейчас отдыхает
Quote (Admin)
в Опере это видео работает, а в двух других
Есть еще браузеры гугл и сафари, в них тоже не работает, только в Опере.
 
GenaДата: Пятница, 14.10.2011, 20:38 | Сообщение # 46
Наш
Сообщений: 3467
Сейчас отдыхает
Quote (Admin)
У меня три браузера - Опера, Мозилла и Эксплорер

Серёжа, перестань материться.
Quote (Admin)
Загрузи себе Оперу.
Это для меня......как в космос слетать.
Позвонил сыну.....матюкнулся(браузером), он в ответ - отматерил..... типа пошёл ты в ГУГЛ-ХРОМ.
 
ТулуповДата: Пятница, 14.10.2011, 20:47 | Сообщение # 47
Наш, Администратор
Сообщений: 6936
Сейчас отдыхает
tarhan, Gena Просветите. Я ведь думал, что Опера самая продвинутая... Как сделать, чтоб везде было видно видео? Кстати, во всех браузерах сайт смотрится по-разному.
 
GenaДата: Пятница, 14.10.2011, 21:05 | Сообщение # 48
Наш
Сообщений: 3467
Сейчас отдыхает
Серёжа, сын у меня в компах, как ты выражаешься........продвинутый, отсюда я делаю вывод: ГУГЛ - ХРОМ......это круто, наверное.
 
ТулуповДата: Пятница, 14.10.2011, 21:20 | Сообщение # 49
Наш, Администратор
Сообщений: 6936
Сейчас отдыхает
Цитата Gena
ГУГЛ - ХРОМ......это круто, наверное.
Да я сам в шоке!!! dry
 
GenaДата: Пятница, 14.10.2011, 21:26 | Сообщение # 50
Наш
Сообщений: 3467
Сейчас отдыхает
Quote (Admin)
Да я сам в шоке!!!
Я шок лечу 3-мя стопками.
 
Форум » Общение с участием гостей сайта » Вопросы к Администратору сайта, обсуждение сайта » Корректировка (Удаление и правка своих сообщений)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+