181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Видео | Регистрация | Вход
Разделы сайта

Выберите категорию

Коротко

Поиск на сайте

Главная » Видео » Художественные фильмы

Белый песок

01:13:41
Просмотры: 17
Описание материала:

Фильм основан на реальных событиях конца 1980-х годов и рассказывает об одной из крупнейших операций по борьбе с международным наркобизнесом.
Александр Ветров при выполнении боевого задания в Афганистане попадает в плен. Он ещё не знает, что для семьи и друзей он мёртв, а для страны - предатель. Ветров использует единственную смертельно опасную возможность вернуться на Родину и соглашается сопровождать караван с товаром своего хозяина. В случае успешного завершения миссии ему обещана свобода. Так к советской границе начинает движение замаскированный груз - огромная партия наркотиков. Ни Али, ни его хозяин не догадываются, сколько претендентов на товар будут "вести" его, пересекая границы, и сколько опасных событий ждёт караван в пути.
Оказавшись в ситуации "загнанного волка", Ветров пойдёт до конца, ему предстоит не раз вступить в схватку, найти настоящего друга и обрести любовь.
В ролях: Валерий Николаев, Алексей Гуськов, Анвар Мавлянов, Тимур Бадалбейли, Ходжадурды Нарлиев,Херардо Контрерас, Кирилл Кяро, Михаил Ефремов, Наталья Мурина, Анвар Азимов, Александр Абрамов, Ацамаз Байкулов, Юрий Ильин, Ольга Ковылина, Игорь Коровин.
2011 год.

Год: 2011
Длительность материала: 01:13:41
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
В этот день погибли:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+