181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Пылёв Александр Витальевич - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация и поиск » Поиск однополчан » Пылёв Александр Витальевич (Ищу тех, кто знал хоть что-то о нём)
Пылёв Александр Витальевич
AlexeyДата: Воскресенье, 11.11.2018, 21:19 | Сообщение # 1
Друг
Сообщений: 1
Сейчас отдыхает
Здравствуйте!
Ищу тех, кто знал Пылёва Александра Витальевича.
Призывался он 20 октября 1986 года. Сначала был в учебке в г.Ашхабад. 2 января 1987 года принял присягу, далее из его письма: "Мама, служу я в пехоте, командир отделения. Служу в Кабуле. Служба идет нормально. Но и так у меня всё нормально, как и должно быть. Мама, ты не волнуйся, всё будет хорошо, отслужу и приду домой, тогда и поговорим. Мама, я прошу тебя, будешь письмо писать, личного там не пиши. Письма проверяют, так что может и не дойти".
Далее отрывок из письма 7 октября 1987 года: " Служба идёт нормально. Нас сейчас со шлагбаума перевели. Короче, мой взвод перевели на «Гору». Сейчас я служу на «Горе». Спускаемся вниз только за водой, за хлебом и за продуктами. Наташа, здесь тоже неплохо, только дома всё равно лучше. Здесь как-никак Афганистан. Здесь автомат мне уже надоел. В туалет идёшь с автоматом. Короче, куда пойдёшь – с собой автомат и гранат набираешь, и вперёд".
Служил он в 6 МСР 2 МСБ 181 МСП.
Если кто- то знал его, свяжитесь, пожалуйста, со мной в Личных Сообщениях.
Или, может, кому известны подробности гибели группы (смотрите скриншот):
 
al65Дата: Пятница, 16.11.2018, 20:03 | Сообщение # 2
Наш
Сообщений: 1658
Сейчас отдыхает
Соболезную! Светлая память всем погибшим! В это время я уже был дома (авторота РМО, ДМБ август 1986). А 6 рота - это второй батальон.
 
Форум » Регистрация и поиск » Поиск однополчан » Пылёв Александр Витальевич (Ищу тех, кто знал хоть что-то о нём)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+