181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Ищу своего взводного л-та Беличенко А,80 г.,ИСР - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация и поиск » Поиск однополчан » Ищу своего взводного л-та Беличенко А,80 г.,ИСР (поиск однополчан)
Ищу своего взводного л-та Беличенко А,80 г.,ИСР
АЮВДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:31 | Сообщение # 1
Наш
Сообщений: 1081
Сейчас отдыхает
Я, Арланцев Юрий Васильевич, в 80-м мех.-вод. ТММ, ищу своего взводного лейтенанта (на то время ) Беличенко Александра, а также ребят, с кем служил. Ванек, командир саперов-отзовись. Мой e-mail: [email protected]
 
ТулуповДата: Вторник, 06.09.2011, 17:52 | Сообщение # 2
Наш, Администратор
Сообщений: 6883
Сейчас отдыхает
Цитата АЮВ
Ванек, командир саперов-отзовись
Юрий, если имеется в виду Першин Сергей, то он давно есть на сайте, его ящик [email protected] или можно отправить ему личное сообщение на сайте. А ещё проще зайти в "палатку" сапёров на форуме (форум - регистрация и поиск - подразделения полка - ИСР).
 
АЮВДата: Вторник, 06.09.2011, 20:39 | Сообщение # 3
Наш
Сообщений: 1081
Сейчас отдыхает
Admin, Сергей спасибо конечно, я ему написал в Л.С.- жду ответа. А в палатке я отмечусь после.
 
Форум » Регистрация и поиск » Поиск однополчан » Ищу своего взводного л-та Беличенко А,80 г.,ИСР (поиск однополчан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+