181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Авторота (РМО) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
Форум » Регистрация и поиск » Подразделения полка » Авторота (РМО)
Авторота (РМО)
ГостьДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:49 | Сообщение # 26
Гость





Цитата Tiun
Виктор подъезжал впритык взади к машине афганцев и ехал синхронно, сохраняя дистанцию 10-30 см. Досмотровая группа – 2 разведчика – с ребристора БМП перескакивала в кузов бурбухайки, быстро осматривала его содержимое и благополучно возвращалась назад на БМП. От мастерства механика-водителя, при таком способе досмотра зависело очень многое, если не все. Виктор справлялся с этим мастерски. Ни разу не въехав впереди идущую машину.

Цитата Бизяев
Что -то навеял этот пример воспоминания. Пользовались этим методом и в лично-корыстных целях и скажем так в рабочих целях. В личных целях это как написал Серега, ну и главное это на перевале найти бурубухайку с дынями или арбузами. Вот тут и нужен запасной водила, он вылезает на кузов, я подъезжаю сбоку вплотную и начинаются переговоры насчет бакшиша, которые обычно быстро заканчивались отступной дыней. А в рабочих целях применять приходилось когда кончались троса, вилки (жестская сцепка) приходилось толкать машину впереди себя, а так как я почти всегда был в тех-замыкании и таскать и толкать приходилось часто. Особенно интересно это было на поревале на серпантине, так как там повороты на 180 градусов можно было и бампер загнуть и крылья, так что приходилось перед поворотом разгонять переднюю машину толкать, а когда она проедет поворот ловить её и толкать дальше.
 
al65Дата: Среда, 06.04.2011, 16:16 | Сообщение # 27
Наш
Сообщений: 1683
Сейчас отдыхает
Серёга Рынденков, Тульская обл, вроде Ясногорский район, призыв весна 1983 года. Вроде бы. На моей памяти водила хлебовозки. Спокойный, улыбчивый, нормальный.
 
ванекДата: Среда, 06.04.2011, 21:38 | Сообщение # 28
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Знаю, где найти Володю Васенёва (80-81).
 
al65Дата: Суббота, 09.04.2011, 12:12 | Сообщение # 29
Наш
Сообщений: 1683
Сейчас отдыхает
Помню, что когда пришли в роту (в августе 84 года), то у нас в призыве был один парень. Вроде татарин, который наверное служить не хотел. Что-то там у него заболело и отправили его в санчасть. Там он остался, но лечение осуществлялось "трудотерапией". То есть, строили они модуль санчасти. А там забор рядом, а у забора завсегда валялись какие-нибудь кучки патронов и еще разных "старых" боеприпасов. Вот нашли они запал от гранаты, стали кидать в друг дружку, типа "салочки". Этот наш с автороты, взял запал в руку, кольцо снял и руку в сторону отвел, пальцы разжал. Все смотрели, думали в кого кинет?! А он не кинул. Оторвало 4 пальца, остался только один большой. Этот, взял свои пальцы с земли и пошел в санчасть, благо рядом.
Потом ротный и замполит нам "лекцию" читали. Ротный - капитан Целищев сказал, что теперь сможет этой рукой только резинку от трусов снимать. Да и суд потом был, трибунал. Дали ему, вроде бы, два года дисбата.
Еще помню, как кто-то из старослужащих постоянно приговаривал:" - Да я в госпитале под капельницой лежал!", типа, это круто! smile
Сашку "НОС" вспомнил! "Нос" - это прозвище, а фамилию не помню. Он вроде бы призыв весна 1983 (Олейник, Маслюков, Терентий) или еще старше? Добродушный и вечно при "делах", "молодых" вообще не трогал. Даже и не ругался.
"Хохол" еще был на складе ГСМ. Я его на аэродром на "дембель" на своем автобусе АПП 66 отвозил вместе со всеми. Заранее некоторые ребята мне свертки отдали, чтоб я эти свертки от шмона в автобусе спрятал, а на аэродроме бы отдал. Так вот "Хохол" мне дал сверток и цепочку с кулоном. Я хотел цепочку в сверток положить, а он говорит - не надо. Так спрячь, по отдельности. А там, когда на аэродром въезжаешь, дорога вся танками, "Шилками" и БМП изъезжена. От траков на дороге - "минилежащие полицейские", то есть вся дорога как рыдван какой-то. Трясло там сильно. Когда на Камазе три дня был в командировке на аэродроме, то по той дороге только КАМАЗ и мог поехать с "ветерком", но вот мой автобус этот, там как раз трясло сильно всегда! Когда доехали, то все свертки пакеты целы, а цепочки нет!

На свинарнике работали наши с автороты? Или только на хлебозаводе? На полковой проверке иногда интересно было слушать фамилии солдат нашей роты, которых и не видел то никогда.

В Марий Эл живет не Генка "Шапокляк", а Вовка Китаев "Китаец" (призыв осень 1983 года)! Это я в раннем сообщении ошибся!

 
ТулуповДата: Суббота, 09.04.2011, 13:53 | Сообщение # 30
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Цитата al65
Вот нашли они запал от гранаты, стали кидать в друг дружку, типа "салочки".
А я помню, как на построении полка у одного (далеко от нас они стояли) в кармане штанов сработал запал. То ли подкинули специально, то ли сам... Не помню, что дальше с ним. Помню только далёкий даже не хлопок - щелчок. И суета в том месте.
 
ТулуповДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:23 | Сообщение # 31
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Вот какие фамилии я получил от Юры Кизима:
Ротный-Кобко Михаил-79-81. (На сайте записан как Копков)
Ротный-Михеев Александр-81-82
ГСМ-Ханипов прапорщик.
.....


Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 17.09.2011, 19:55
 
al65Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:45 | Сообщение # 32
Наш
Сообщений: 1683
Сейчас отдыхает
По памяти то что помню, про призыв весна 1984 года,
Почти все с Московской области.

1.Абрамов Александр (Мос. обл, г. Одинцово), получил звание сержант.
2. Саввов Сергей (Мос.Обл, г. Одинцово), рядовой (умер 12.06.2009г).
....
10. Сатрединов Шариф (УзССР, г. Бухара), получил звание сержанта.

11.был еще белорусс, фамилия Синють Владимир, но его потом перевели в какой-то батальон нашего полка, он еще получил "ЗБЗ" при подрыве БТР.
12. татарин был, который себе 4 пальца запалом оторвал. Тут спор вышел! То ли в нашем призыве, то ли на полгода младше нас?!
13. сержант с учебки, туркмен, имя какое-то "двойное" типа Ахмат-Назар, как-то так, а фамилия Какаджанов. Парень очень хороший, хоть и досталось ему по началу.
14.Еще был Фомин (Мос. Обл., с города Дмитров) так вот он, как мне сказали, запал себе засунул в ботинок или в сапог (учебка с Майкопа, они в сапогах пришли! Хотя нас в полку переодевали вроде бы сразу?!) Так вот и получил "комиссование". Не знаю как там с инвалидностью, но вроде бы Дмитровские с ним не общаются.
Я почему-то почти не помню про тот случай! Хотя мне сказали, что почти сразу это произошло, как мы в роту попали! Вот жду "просветления памяти"!

Quote (Володя)
Заодно напишу список моего призыва РМО (осень 85-87):
1. Шликарь Степан
2. Узеиров Рустам
3...

А армянин Гегам Казарян? На "Газ 66" (ВАИ) ездил? Может это я его по-началу принял (обозвал) за еще одного грузина?
Когда этот призыв пришел в роту, то нас построили в палатке друг напротив друга (наш призыв и молодой). И, типа, давайте, будущие "черпаки", покажите, как вы можете "молодых" гонять! А чтоб все "по-честному", то мне, как, типа "качку", выбрали здорового и хмурого "Биджо" Звияди Натриашвили.
Я, со страху, что могу опозориться, как-то ретиво начал его стращать хлопками по плечам. И типа, приказываю: "- Воды давай! Бегом!" и толкаю его, толкаю в проход между кроватями. Он не знает чего делать, а тут выскакивает какой-то "кавказец" из их призыва и кричит мне:"- Брат, зачем драться?! Скажи словами! Зачем драться?" - акцент страшный (!), но я еще больше разозлился. А тут он быстро меня спрашиват:"- А где у вас вода?!" И тогда я понимаю, что они вообще даже не знают, где взять воды! Тут меня "отпустило", и хорошо что не подрались!
Вот может этот "заступник" и был Гегам Казарян? Потом - то мы очень хорошо общались.
Заворотный Володя (с Молдавии) - это тот, кому в первую же ходку из гранатомета в бревно на бампере попали? Он тогда тоже эти самые "10 дней отпуска при части" получил! Ну, так его все время в наряды ставили. Но только нагнется или еще что, так струйка крови из уха. Он эту струйку и не всегда замечал, а ему замечание - почему рожа грязная, или там "подшива". Хорошо хоть заикаться перестал.
Блин, жесткое все же время было!

Искал, но так и не нашел каким образом пересылать АДМИНу фотки?![color=yellow]


Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 17.09.2011, 19:55
 
ТулуповДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:04 | Сообщение # 33
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Цитата al65
Искал, но так и не нашел каким образом пересылать АДМИНу фотки?!
Андрюха, для чего придумали почту (e-mail)? С голубями пошлёшь - не долетят. Фото я удалил отсюда, вставлю их к нам. Зайди прокомментируй. Я так понял, два фото относятся к разведке.
Цыган, зайди, глянь - благодаря Андрюхе фото добавились в Автороте. Там и твой ГСМ есть.
 
al65Дата: Понедельник, 11.04.2011, 01:30 | Сообщение # 34
Наш
Сообщений: 1683
Сейчас отдыхает
Да, блин, Серёга!
А зачем эта функция - добавление фото? Функция есть, но не работает! Я "бился" бился", прикрепил сюда! Про "почту" я знаю, только сколько их у тебя?

Володя Долгачёв (г. Курган) и Витя Лебедев (г. Липецк) с какого призыва? Не осень 1984?
 
ТулуповДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:31 | Сообщение # 35
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Авторота! Откройте самое первое сообщение в этой нашей "палатке". Там я составил список Автороты (РМО). Список роты за все годы, вместе с ком.составом. Давайте вместе исправлять и дополнять!
 
ванекДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:17 | Сообщение # 36
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Братцы! Ваш первый командир роты - лейтенант Михаил Копков. Возможно, скоро увидите его фото.
 
ТулуповДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:23 | Сообщение # 37
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
ванек, спасибо, Сергей! через "А", а не через "О", это точно?
 
ванекДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:31 | Сообщение # 38
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Сергей, несколько ранее я писал, что Володя Васенёв подтвердил, что через "А". Сколько помню Владимир Насырович на совещаниях всегда говорил "КАПКОВ". Может быть Миша сам об этом напишет. Я надеюсь. Иногда мне попадаются выпускники Самаркандского автомобильного. Расспрошу при случае.
 
ТулуповДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:39 | Сообщение # 39
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Цитата ванек
несколько ранее я писал, что Володя Васенёв подтвердил, что через "А"
Ну сделай скидку на склероз. crazy
 
al65Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:53 | Сообщение # 40
Наш
Сообщений: 1683
Сейчас отдыхает
Цитата Sergey_T

Абрамов Александр 84-86
Азлов Александр 84-86 (комвзвода, прапорщик или ст. прапорщик)[/color]Алейник Сергей 83-85 [b].....
Кокарев Андрей (разве не одного призыва с Аристархом? Заодно спрошу и про Кокарева!)
Лебедев Виктор (призыв не помню, но очень забавный парень с Липецка!!! Потом расскажу! Это смешно реально!)


Нету в списках БАБИН ВЛАДИМИР (призыв осень 83 - осень 85), г. Белгород (перевели с другого подразделения или другой части, потом тоже перевели, но свой след в роте он оставил. Нормальный парень, но ... потом);
Не нашел также МАКАРОВ АНДРЕЙ - он призыв осень 83 осень 85, в Афгане получил сержанта, был комсоргом роты одно время. На Саланге ветром или бронежилетом под действием ветра парню выбило боковое стекло. Вставил подушку (в кабине была) и так прошел весь Саланг, а уже потом выяснилось, что обморозил пальцы и левую часть лица. Кожа шелушилась!
Вообще по призыву осень 83 - 85 большие проблемы! Там довольно много было солдат, которых переводили из других частей. Помню был такой очень маленького роста и "детское" лицо. Но ни фамилию, ни имени не помню. Может он и есть в списках, но как бы проверить?
 
al65Дата: Вторник, 19.04.2011, 01:55 | Сообщение # 41
Наш
Сообщений: 1683
Сейчас отдыхает
Мешалкин Иван - вроде бы это парень из Мордовии, сержант пизыв осень 83-85.
Шамшур - может я ошибаюсь, но был такой татарин с зубами, как у зайца. Вроде бы призыв весна 83.
Булат - что-то не вспомню.
Тарасенко Сергей - может Тарасов? Был такой с Тульской области, но старше меня по призыву, наверное весна 83 года или осень 82?
 
ВолодяДата: Вторник, 26.04.2011, 21:31 | Сообщение # 42
Наш
Сообщений: 64
Сейчас отдыхает
Всем привет.Сергей вот список призыва весна-85:Буй Анатолий, Згардан Юрий, Чернявский, Отлячный Евгений, Заярченко Евгений, Золотарев Сергей, Лебедев Виктор, Алехин, Волков Александр, Николаев, Журавлев Виктор, Витвитский Виктор, Кюрчи Петр, Хизнуров Джавдат(Женя), Долгачев Владимир, Неверов Александр, Гречанин Вадим. Зам полит роты л-т Бегижанов Сергей Захарович-1984-86гг.
Осень 85: Назаров (Младший сержант после учебки), Ряд. Нуйкин Александр.


Сообщение отредактировал Володя - Вторник, 26.04.2011, 21:32
 
ТулуповДата: Вторник, 26.04.2011, 22:50 | Сообщение # 43
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Володя, спасибо!
Цитата Володя
Отлячный Евгений
Отлячкин.
Цитата Володя
Витвитский Виктор,
Витвицкий.
Цитата Володя
Кюрчи Петр
Кюркчи.
Цитата Володя
Зам полит роты л-т Бегижанов
Бегажанов.
А кроме своего призыва уже совсем никого в памяти не осталось?
 
al65Дата: Среда, 27.04.2011, 01:50 | Сообщение # 44
Наш
Сообщений: 1683
Сейчас отдыхает
Quote (Володя)
Всем привет.Сергей вот список призыва весна-85:Буй Анатолий, Згардан Юрий, Чернявский, Отлячный Евгений, Заярченко Евгений,......Долгачев Владимир, Неверов Александр, Гречанин Вадим. Зам полит роты л-т Бегижанов Сергей Захарович-1984-86гг.
Осень 85: Назаров (Младший сержант после учебки), Ряд. Нуйкин Александр.

wink
Витька Лебедев (Липецк) - ну, очень хороший парень, но ЗАЛЕТЧИК во всем, практически! Не мог за себя постоять с кулаками, но человек необидчивый и тем уж, больно "притягательный" для нас "придурков", которые чуть более "старослужащие". Извиняюсь здесь, хоть и запоздало, но своей особой вины не помню за отношения с ним. Но вот хочу рассказть один случай.
Невзлюбил этого Витьку наш "Узбек" - Шариф. А все почему? Сам Шариф всегда за себя стоял "насмерть" когда "молодой" был, доставалось ему немало, но жаловаться не ходил. Но и он "уставал", иногда делал обычную рутинную работу по роте. И вот когда пришли уже наши вторые "молодые" (а мы уже почти "Деды"), то вздумалось ему, Шарифу, проверить, кто может за себя постоять. Ну, рассказывать долго ни к чему. "Взъелся" Шариф на Витьку Лебедева, то "опекать" его начнет - ходи чистый, помытый, подшиву пришивай новую, ботинки свои чисть и т.д. То есть, вроде как шефство. Ну, а как Витька на глаза попадется то и подшивы никакой, и руки черные, и шея, и все остально не так, как надо. Ну, тут уж, объявляется Витьке:"- Залет!" и начинает Шариф Витьку "разбирать".
Ну, вроде и по-делу, хотя какое такое "Дело", когда сам себя помнишь, что далеко не всегда и подшиву пришивал, и все остальное. Ну, стали Шарифа стыдить - нельзя так к парню приставать! Задолбал ты уже. Я ему для примера сказал, что щас вот "узбеков" твоих строить начну и что тогда делать будешь? Ну, слово за слово, даже поругались немного. Но от Витьки он на время отстал.
А Витька все равно "залетает" по другим свои "молодым" делам. Оплеухи собирает, и начальство его уже "заметило" - что ему не поручи, всё не так сделает! Или вообще не сделает ничего. То под "Грибком" на посту заснет, то в столовой его чужой наряд "припашет" на работу!
А я напоминаю, что парень с хорошей нервной системой, ну, поКуист в общем. Спрашиваешь его:"- Витя, ты что ж все время залетаешь?", а он грустно так вздохнет и только руками разводит.
И как-то так получилось, что сижу в "казарме" самодельной, читаю газету, а там статья со словами: "- швея Лебедева Марина (имя не помню, но фамилия Лебедева!) работает на Липецкой швейной фабрике и является ударницей и все такое..."
Тут Витька мимо идет. "- Витя, сестра у тебя есть в Липецке?", "- Нет, нету", "- А хочешь, чтоб была?", "- Зачем?"
Тут я и излагаю ПЛАН!
Вобщем, пацаны поддержали. Начали мы письмо писать" - Дорогой Шариф! Я сестра Вити Лебедева, Марина. Витя служит с вами в одной роте, в далеком Афганистане. Он часто пишет про вас. Пишет, что вы часто ходите в рейды, и не раз были под обстрелами, вот и его учите служить правильно. Ведете над ним шефство. Давно хотела вам написать, но стеснялась. А у вас есть девушка в Узбекистане? Просто Витя писал, что вы такой большой, сильный и красивый, что я захотела с вами познакомиться. Но сейчас у меня нет с собой фотографии! Но про меня написали в газете, и я высылаю вам фотографию из газеты! Это я. На память вам, дорогой Шариф! С нетерпением жду вашего ответа! Обязательно пришлю вам свою фотографию в следующем письме. Напишите мне про Витю, про службу. Я буду ждать!
До свидания, ваша Марина!"
Ну, примерно, такой текст. Писал Андрей Макаров, у него почерк хороший, "Валеич" ржал как конь - пришлось его предупредить, что нас не "сдал" своим смехом. Потом конверт нашли "гражданский" с цветочками, я нарисовал типа, печать синюю, типа почтовую! Обязательно надпись "Осторожно, фото!", а сзади сердечко со стрелой, и отнесли в палатку связи. Чтоб, значит с почтой Шарифу "пришло". Все договорились (кто в курсе был), чтоб крепились и не выдали задумку раньше времени.
Значит сидим, Шарифа заранее позвали по какому-то поводу, вот вместе сидим в углу, разговариваем. Почта пришла.
"-Узбек, тебе письмо!".
Подошел, взял. Я к выходу, боюсь рассмеюсь. А этот балбес читает по русски плохо. Начал читать и разволновался!
"- Андруха, мне дэвушка написал!"
Я подыгрываю как могу, а у него глаза круглые, рот в улыбке расплылся, фиг соберешь! Читает по-слогам, просит меня снова вслух ему прочесть. Ну, я отказываюсь, говорю, что дел много. А он прям умоляет.
Начал я ему читать. До него не сразу дошло, что это про Лебедева Витьку пишут в письме! Очень он удивился, а потом сразу застыдился "прошлого" в отношениях с этим Витькой. И зовет его к себе. Переспрашивает про сестру. Витька отвечает как учили! Да, да, да. Вобщем, Шариф в шоке! Клятвенно орет:"- Витя, ты как брат мне! Ложись спать здесь! Никто пальцем не тронет! и т.д."
Наши бегают на улицу поржать. Уже все в курсе, но молчат. Шариф умиротворенный спокойно уснул в этот вечер.
На следующий день, эти два ДРУГА, уже вместе сидят - разговаривают. Шариф ушел, вернулся с целой кампанией земляков с атрполка. Им он уже нахвастался про "русскую девушку, которая в него влюбилась". Вместе на Витьку смотрят, цокают, фотографию рассматривают, а Шариф им объясняет, что в следующем письме еще будут фотки! Дэвушка не простой - ударница! О, как! Ну, заглядение!
Даже Шарифа жалко стало! smile
Но к вечеру кто-то проболтался. Шариф со мной не разговаривал долго! Минут пять! Может десять, потом упрекнул только, что я плохо поступил и его земляки смеяться будут над ним. Но к Витьке особо не докапывался больше.
Вроде бы.

Вот, потратил почти час времени. Но остальных ребят помню не очень четко, а Витьку Лебедева и Вовку Долгачева (Курган) помню хорошо! Вовке Долгачеву я свой "КАМАЗ" сдал. В том году Вовка приезжал в Москву, хотел купить ЗИЛ. Я не смог его встретить, но встретил Сашка Абрамов (Одинцово). Вовка уже ДЕД, не помню сколько у него детей, но внуков вроде бы двое или трое. Но Вовка одиночка, работает лесником вроде. Вот. Вспоминайте, вспоминайте, вспоминайте!
Время не делает нас лучше даже если мы забываем что-то плохое!


Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 17.09.2011, 20:03
 
ТулуповДата: Среда, 27.04.2011, 17:43 | Сообщение # 45
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
al65, Андрюха, класс! А ты бы вот свой этот рассказ "олитературил" и выставил бы к себе на страничку на Авторотовский сайт! book
 
al65Дата: Пятница, 13.05.2011, 17:40 | Сообщение # 46
Наш
Сообщений: 1683
Сейчас отдыхает
Цитата Sergey_T

Алёхин Сергей (Липецкая обл) весна 85-87

Валеев Сергей осень 84-86
....

изменения со слов Вовки Долгачёва "Камаз"!!!


Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 17.09.2011, 20:03
 
ГостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:50 | Сообщение # 47
Гость





Всё-таки, мне кажется, что лучше писать и звания, и по призывам списки составлять, а то читаешь некоторые фамилии, смотришь года службы и думаешь - а кто это? И где ж он был, если время службы у нас пересекается?! Ну, и простите, хорошо бы и место (город) откуда призывался.
Ну, это если не так сложно, то вот такое предложение.

Не пускает на сайт меня под своим именем!!!
 
ТулуповДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:06 | Сообщение # 48
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Цитата Гость
Не пускает на сайт меня под своим именем!!!
Да кто ж не пускает-то? Вот напасть какая! Может, от налоговой скрываешься? suspect
Цитата Гость
Все таки, мне кажется, что лучше писать и звания и по призывам списки составлять
Опять кто-то мешает? По некоторым призывам уже составлены. Дело в чём - вот когда призываешься, ты ведь 2-3 призыва старше тебя должен помнить? Пока служишь 2-3 призыва моложе должен помнить? Логично? Пусть неправильно назовёшь по именам, по фамилиям, но другие-то поправят.
Цитата Гость
читаешь некоторые фамилии, смотришь года службы и думаешь - а кто это? И где ж он был, если время службы у нас пересекается?!
Вот для этого списки и публикуются - увидел неточность - сообщи. Так и "отсеиваются" лишние.

Есть в списке имя (фамилия) - "Гугули". Я помню его, помню, что называли его между собой "Гугуля". На работе разговорился по этому поводу с грузином. Он пояснил, что мужик не может зваться "гугули". Это женское имя, типа "птичка" или "соловей". Мужское имя - Гугуни. А если это фамилия, то обязательно должна заканчиваться на "я" - "Гугулия", например. "Гобуния" - не напоминает ничего? Вот где-то близко.
 
al65Дата: Вторник, 17.05.2011, 00:03 | Сообщение # 49
Наш
Сообщений: 1683
Сейчас отдыхает
Серёга, крайний "Гость" - это я был!
Мы сегодня с Сашкой Абрамовым смотрели фотки автороты, там сделали несколько поправок.

ЗЫ: Хотел отправить как есть - под своим именем! Но нажимаю "Вход" - сайт меня опознает, а потом, написав сообщение, нажимаю "Отправить" и ... всё! Я уже "Гость"! Это как?

Пробую ещё раз!

Вроде бы получилось! Но, возможно, что сайт "не разрешает" заходить сюда под своим именем с разных компьютеров? С работы у меня так и не получилось сюда зайти! Только с домашнего!


Сообщение отредактировал al65 - Вторник, 17.05.2011, 00:04
 
ТулуповДата: Вторник, 17.05.2011, 00:11 | Сообщение # 50
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас отдыхает
Цитата al65
возможно, что сайт "не разрешает" заходить сюда под своим именем с разных компьютеров? С работы у меня так и не получилось сюда зайти! Только с домашнего!
А ты что, правда решил с работы на сайт заходить? Не вздумай! На работе - работай! Никакому сайту не понравится, когда на него во время работы лазят! nono
ЗЫ, однако: по теме есть чего? По сайту отдельная темка есть. Я там вас всех спросил, а вы молчок.
Что интересно, у меня стоит три браузера (на кой они мне?) - Мозилла, Эксплорер и Опера. На всех сайт хоть немного, но отличается. Где справедлмивость?
 
Форум » Регистрация и поиск » Подразделения полка » Авторота (РМО)
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+