181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Инженерно-сапёрная рота - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
Форум » Регистрация и поиск » Подразделения полка » Инженерно-сапёрная рота
Инженерно-сапёрная рота
AlexДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:24 | Сообщение # 51
Наш
Сообщений: 52
Сейчас отдыхает
ванек, Сергей, спасибо за инфу, жалко конечно, что дальше пропадает след Андрюхи, но возможно Вы чего нибудь и нароете, буду ждать дальнейшей информации. Спасибо и Удачи!
 
ванекДата: Пятница, 15.07.2011, 22:29 | Сообщение # 52
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Alex, вышла небольшая задержка. В журнале "Боевое братство" был неправильный телефон отделения в Йошкар-Оле. Попал в мебельный магазин. Догадался зайти на сайт, сегодня дозвонился по правильному телефону. Председатель правления республиканского отделения Лобанов Сергей Васильевич обещал сделать всё, чтоб найти Андрея. Так, что если он живёт в Марийской республике и есть в какой-либо базе данных в республиканском военкомате, во вторнмк или среду у меня будет его адрес.
 
КАРАХАНДата: Среда, 27.07.2011, 09:51 | Сообщение # 53
Наш
Сообщений: 408
Сейчас отдыхает
АДМИН Серега,добавь,пожалуйста в список саперов СИДОРОВ АЛЕКСАНДР 86-88,командир инженерно-саперного взвода
 
АЮВДата: Четверг, 08.09.2011, 06:14 | Сообщение # 54
Наш
Сообщений: 1082
Сейчас отдыхает
Арланцев Юрий Васильевич, механик-водитель ТММ, 80-й год, ИСР. И еще Бабаджанов Мухтар( Миша),механик-водитель ТММ, 80-й год.
 
АЮВДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:25 | Сообщение # 55
Наш
Сообщений: 1082
Сейчас отдыхает
Админ, Серега: Леха и Леха, даже его мать, покойница, его Лехой звала. Все его Лехой кличут. Измени - в списках должен быть Набоков Леонид Николаевич, ИСР 80-й год.
И еще на фото роты Журавлев (имя не помним) все его Жорой звали. Призыв осень 1978-1980. Сергей, если есть возможность, внеси его в списки ИСР роты 80-й год.
 
ванекДата: Вторник, 04.10.2011, 20:47 | Сообщение # 56
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Alex, привет! Специально дал товарищам из республики Марий Эл побольше времени на поиски Андрея. Позвонил на прошлой неделе. В базах данных его нет. Из районов докладывают, что нет. Нашли полного тёзку, воевал в Чечне, но про это я уже писал. Попросил их искать ещё, может быть человек обиделся на что-то. Кроме того, буду искать через Санчурский военкомат, у меня появились теперь его телефоны.
 
AlexДата: Среда, 12.10.2011, 15:02 | Сообщение # 57
Наш
Сообщений: 52
Сейчас отдыхает
ванек, Сергей Спасибо Вам за инфу! Будем ждать и надеется, если с Андрюхой всё ОК, рано или поздно найдётся! С Уважением!
 
ванекДата: Четверг, 17.11.2011, 21:20 | Сообщение # 58
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Alex, приветствую. Есть новости, к сожалению, нехорошие. Сегодня звонил сестре и маме. Они рассказали, что Володя Васенёв разговаривал с кем-то из Санчурска и тот сказал, что Андрей уехал куда-то на Севера и там скончался. Где точно, мама не помнит, попрошу сестру уточнить у Володи, чтоб выяснить все обстоятельства. Пока так, будем надеяться, что это ошибка.
 
AlexДата: Пятница, 18.11.2011, 21:07 | Сообщение # 59
Наш
Сообщений: 52
Сейчас отдыхает
ванек, Здравствуйте Сергей, нда не совсем хорошие новости.... Не хочется в это верить, но наша жизнь такая... всё может произойти. Будем надеется, что всё-таки с Андреем всё в порядке. Спасибо Вам за поиски. Пока не буду нашим пацанам про это сообщать, может всё-таки будут хорошие новости. Удачи Вам. С Уважением.
 
al65Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:09 | Сообщение # 60
Наш
Сообщений: 1683
Сейчас отдыхает
Михаил Калинкин «Сапёр».

Между пальцев крошки глины,
Мелких камешков сыпьё.
Откопал до половины
От взрывателя её.

Сверху провод, сбоку провод,
Снизу вовсе чёрт те что!
Ей с пол-локтя дай лишь повод,
Не «сошьёт» потом никто.

Увлекательное дело,
Тыкать в глину остриё,
Вот ещё вернуться целым,
Вовсе райское житьё!

Вот ещё б подружка «Лада»,
Не задела б проводка,
Больше ничего не надо,
Чтобы жизнь была сладка.

Итальянская посуда,
Чиполину иху мать,
Вот вернусь, так год не буду
Макароны покупать!

Коль не дам сейчас оплошку,
Ой, в спине какой-то зуд!
Буду есть одну картошку,
Из Рязани что везут!

Пот со лба ладонью вытру,
Отгоню насевших мух,
Он, конечно, парень хитрый,
До меня тут бывший «дух».

И ребята из Европы,
Чьи на корпусах клейма,
Каплю мне нельзя прохлопать,
Изворотов их ума.

Мне теперь в злодейство это
Головой своей влезать,
Ведь в обход дороги нету,
Нет дороги нам назад!

За открытым, за порогом,
Что из под моей руки,
Начинается дорога
Для бензина и муки.

Вот верёвочка, два «ушка»,
Подрываю глинозём.
Тихо, тихо! Спи, «старушка»!
Щас мы «кошку» принесём!

Ти-хо, ти-хо! Спи, «ста-ру-шка»!
Щас - мы - «кошку» - принесём!

Ти-хо, ти-хо! Спи, «ста-ру-шка»!
Щас - мы - «кошку» - принесём!
 
GenaДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:19 | Сообщение # 61
Наш
Сообщений: 3466
Сейчас отдыхает
Юрок!!! С Днём Рождения Тебя!!! Счастья, Здоровья и Долгих Лет Жизни!!! wine wine wine
 
ТулуповДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:51 | Сообщение # 62
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас на сайте
АЮВ,
Юра! С Днём рождения!!!!
Счастья, здоровья!!!
 
ванекДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:29 | Сообщение # 63
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Юра, привет! Наконец добрался до компьютера. С Днём рождения тебя от всей роты! Будь здоров!
 
АЮВДата: Вторник, 17.01.2012, 08:35 | Сообщение # 64
Наш
Сообщений: 1082
Сейчас отдыхает
Огромное СПАСИБО ребята!!!
 
ДмитрийДата: Вторник, 17.01.2012, 16:40 | Сообщение # 65
Наш
Сообщений: 2985
Сейчас отдыхает
Юра извини, что с опозданием,ПОЗДРАВЛЯЮ,Желаю всех Благ,Долгих Лет Тебе и Твоей СЕМЬЕ!!!
 
АЮВДата: Суббота, 21.01.2012, 20:31 | Сообщение # 66
Наш
Сообщений: 1082
Сейчас отдыхает
Ванек, Сергей! С профессиональным праздником!Уж эта то профессия "пожизненная". И если пальцы потеряют чувствительность, руки перестанут двигаться, во снах,ночью, все равно будешь ставить и снимать мины. Прилетел я с Ташкента в Челябинск, на дембель (билетов на прямой рейс не было), рано утром. Холодно,промозгло, до автобуса на Свердловск часа четыре ждать.
Подкатывает ко мне ушлый таксист. "Н у, что солдатик, поехали?" "Поехали"- говорю," что поездка будет стоить?" Он мне заламывает космическую цену-" ты со стройбата,говорит, не скупись. За два года накопил, шикани перед родственниками. Мужик, говорю, ты сам то в армии служил? Видимо нет,если эмблему стройбата от эмблемы инженерно-саперных войск отличить не можешь.У нас, говорю, нет бульдозера. У нас нож бульдозерный на фоне якоря и мины. И мы не только можем строить, но и можем разрушать". Обиделся мужик ушел.
 
АЮВДата: Суббота, 21.01.2012, 20:35 | Сообщение # 67
Наш
Сообщений: 1082
Сейчас отдыхает
Братья саперы- с праздником! Здоровья, счастья и удачи.
 
ванекДата: Суббота, 21.01.2012, 20:53 | Сообщение # 68
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Юра, привет! Спасибо за поэдравления. И тебя с праздником. А разрушать можем очень аккуратно.
 
AlmosovДата: Суббота, 21.01.2012, 21:14 | Сообщение # 69
Наш
Сообщений: 375
Сейчас отдыхает
Всех - всех сапёров с праздником !!!!!!! Всем крепкого здоровья , успехов и удачи во всём !
 
al65Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:46 | Сообщение # 70
Наш
Сообщений: 1683
Сейчас отдыхает
Ну, за понимание! Саперы, с праздником!
happy
И чтоб руки не дрожали!

 
ТулуповДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:27 | Сообщение # 71
Наш, Администратор
Сообщений: 6935
Сейчас на сайте
Парни! У вас очень много неподписанных фотографий. Зайдите, подпишите кого знаете.
 
СаттарДата: Вторник, 21.02.2012, 20:04 | Сообщение # 72
Наш
Сообщений: 2
Сейчас отдыхает
Здравствуйте, Админ! добавьте,пожалуйста в список саперов:
САДЫКОВ САТТАР 86-88,
зам. командира взвода инженерно-саперной роты!
Заранее спасибо.
 
СаттарДата: Среда, 29.02.2012, 21:43 | Сообщение # 73
Наш
Сообщений: 2
Сейчас отдыхает
ванек,
Здорова
 
ванекДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:53 | Сообщение # 74
Наш
Сообщений: 761
Сейчас отдыхает
Alex, последняя информация про Андрея такова- скорее всего он похоронен на кладбище в Городище (так звалось селение перед Санчурском), это там, где он и жил. Родственников вроде-бы нет (возможно, по этой причине никто на письма не отвечал). На майские праздники сосед Володи Васенёва (это он сообщил о смерти Андрея) поехал в Санчурск, его попросили всё узнать подробно. Как что-то станет известно сестра мне сообщит.
 
AlexДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:47 | Сообщение # 75
Наш
Сообщений: 52
Сейчас отдыхает
ванек, Эх Андрюха, Андрюха.... Я всё надеелся, что это не он, что живой он... Пусть Земля ему пухом будет....
 
Форум » Регистрация и поиск » Подразделения полка » Инженерно-сапёрная рота
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+