181 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК



Приветствуем Вас, Гость
Главная | Самара - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения на Форуме · Участники Форума · Поиск на сайте ]
Форум » Общение однополчан » Я здесь живу » Самара (Город Куйбышев)
Самара
GenaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:20 | Сообщение # 26
Наш
Сообщений: 3473
Сейчас отдыхает
Quote (Дмитрий)
Ген это хрень полная, А Евгенич у Нас тяжелее Что ли?

Диман, документ лично читал: в багажник больше 100 кг. загружать не рекомендуется, а водитель не более 65кг. вместе с кепкой. happy А Евгенич у нас наверняка в кепке. happy
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:53 | Сообщение # 27
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
Quote (Gena)
А Евгенич у нас наверняка в кепке.

В тапках у нас Евгенич, они у него 50 к.г. весят, это Он мне по секрету написал.
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:31 | Сообщение # 28
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
Quote (Almosov)
Твои фотки города с инт - та или твои ?

Лёнь, Дружище,ну не умею я пока ещё так снимать! Вот надеюсь на дочь, но Самару то не переделаешь! Обещаю,следующие будут мои!
 
ЗаурДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:10 | Сообщение # 29
Наш
Сообщений: 193
Сейчас отдыхает
Да...Дим. незнаю где и выразить свое восхищение. Город сильно изменился. А Волга все краше и краше.
На 2 сообщение вижу Россию. А сообщение 12...хотелось бы очутиться рядом. good hello
 
ТулуповДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:27 | Сообщение # 30
Наш, Администратор
Сообщений: 6949
Сейчас отдыхает
Цитата Заур
А Волга все краше и краше
Только всё мелеет и мелеет....
 
ЗаурДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:09 | Сообщение # 31
Наш
Сообщений: 193
Сейчас отдыхает
Евгенич привет!
Цитата Админ ()
Только всё мелеет и мелеет....

Я согласен с тобой, лишь бы рыбы было вдоволь...
 
hakutsuriДата: Вторник, 06.12.2011, 06:34 | Сообщение # 32
Наш
Сообщений: 1797
Сейчас отдыхает
Дима привет. Спасибо, показал свою Самару.
Очень понравилось. Волга,острова,город, здорово.
Добавляй еще фото.
Quote (Админ)
Только всё мелеет и мелеет....
Сережа не ворчи как старый дед.Ребят на сайте много а городов маловато,надо как то добавлять.
 
AlmosovДата: Четверг, 08.12.2011, 16:19 | Сообщение # 33
Наш
Сообщений: 375
Сейчас отдыхает
Всем огромный привет , я тут маленько пропадал , 4 дня не робил интернет , а без НАШЕГО сайта , как без рук , и кино не смотрится , и книги не читаются . Дмитрий, я тебя просто так спросил про фотки , безо всякого умысла , ты тоже там не думай , что у меня все мои , тоже половина оттуда же . Тут опять мной гордость обуяла , смотрел вчера Среду обитания про золото и драг. камни , кто смотрел , меня поймет . Журналистка прямо под ногами изумруд нашла , возле поселка Малышева , где их добывают . Я тут подумал , может ну его нафиг , это производство . Правда , рыться в отвалах , тоже наказуемо , называется хитничество , но там местные , кто не робит , этим и занимаются . У нас в лесах , особенно вдоль речек , все в ямах , еще со времен царей золото мыли . Ладно завязываю хвастаться , а то меня опять понесло , СВОИХ неудобно .
 
ТулуповДата: Четверг, 08.12.2011, 16:53 | Сообщение # 34
Наш, Администратор
Сообщений: 6949
Сейчас отдыхает
Цитата Almosov
Журналистка прямо под ногами изумруд нашла
Смотрел. Интересно! Как мало мы знаем про Россию! Эта долбаная политика (читай - бабло) все экраны заполонила. А ведь сколько интересного в нашей стране!
А журналистку покормили бы хоть с недельку перед съёмками - тоща уж больно. Ноги - как две спички.
Вернёмся к теме - таких месторождения всего ДВА в мире. Одно из них - наше. О как!
 
AlmosovДата: Четверг, 08.12.2011, 17:41 | Сообщение # 35
Наш
Сообщений: 375
Сейчас отдыхает
Как то по местным новостям рассказывали , что двоих хунвейбинов из Свердловска повязали прямо на Красной площади -- предлагали иностранцам изумруды , прикидываете , у них цена , как у алмазов , совсем охерели , не боятся . А где в шахту спускались , г. Берёзовск , это вообще 30 км. от Бурга , родина первого золота , в России . А страна действительно удивительная , надо хотя б свою историю знать , А то потом будут внуки думать , что мы раньше щи лаптем хлебали , а фашистов американцы разбили .
 
ТулуповДата: Четверг, 08.12.2011, 17:47 | Сообщение # 36
Наш, Администратор
Сообщений: 6949
Сейчас отдыхает
Цитата Almosov
А то потом будут внуки думать , что мы раньше щи лаптем хлебали , а фашистов американцы разбили .
Лёнь, я думаю до этого не дойдёт. Молодёжь ругали всегда. В каждом веке. И нас с тобой ругали. Но вырастали нормальные люди. Так что я думаю про то, кто разбил фашистов, они будут знать точно. Но ведь, Лёнь, америкосы тоже воевали. Мы можем как угодно к этому относиться, но они также гибли, калечились. Масштабы, и кто за что погибал - это другая тема. Давай не здесь.
 
AlmosovДата: Четверг, 08.12.2011, 18:20 | Сообщение # 37
Наш
Сообщений: 375
Сейчас отдыхает
Админ, вот ты пишешь , что не будут так думать и так говорить . На работе практиканты из технаря пришли , ещё никто никого не знает . В курилке один мне говорит : " А афганцы - те вообще , все алкаши и психи ...... " Я ему говорю : " Кто тебе эту хрень сказал ? Больше никому такое не говори ......" Он не знал , что я этот алкаш и псих . Привел ему пару доводов.
 
ДмитрийДата: Суббота, 10.12.2011, 16:22 | Сообщение # 38
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
Сегодня утром еду с дочкой по Московскому шоссе (центральная улица в Самаре). Подъезжаем к кольцу, Дочка кричит: "ЭТО ЧТО?"! Я тоже сначала не врубился, а когда дошло, говорю: "Снимай!". Пришлось пару кругов по кольцу проехать (благо, кольца у нас главные). Тут и дежурная часть подъехала и менты засуетились, в общем, мы запечатлели и уехали. Ну что тут скажешь? Как в рекламе "МОЯ САМАРА"!!!





Сообщение отредактировал Дмитрий - Суббота, 10.12.2011, 16:24
 
ДмитрийДата: Суббота, 10.12.2011, 17:13 | Сообщение # 39
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
Паром ЦСКА ВВС через Волгу.

 
GenaДата: Суббота, 10.12.2011, 18:27 | Сообщение # 40
Наш
Сообщений: 3473
Сейчас отдыхает
Quote (Дмитрий)
,Дочка кричит ЭТО ЧТО?

Дима привет, это опять Я. Включи телеканал "ДОЖДЬ" там есть ответ на вопрос Твоей дочки.
 
ДмитрийДата: Суббота, 10.12.2011, 18:32 | Сообщение # 41
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
Цитата Gena ()
это опять Я

Здорово Ген! Рад Тебя слышать Дружище! В двух комнатах телек работает,лень отвлекаться,тем более я "подомолодился", давай своими словами!
 
GenaДата: Суббота, 10.12.2011, 18:38 | Сообщение # 42
Наш
Сообщений: 3473
Сейчас отдыхает
Цитата Дмитрий ()
давай своими словами!

Своими нельзя, Евгенич всегда начеку. happy
 
ДмитрийДата: Суббота, 10.12.2011, 18:41 | Сообщение # 43
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
Цитата Gena
Евгенич всегда начеку.

Ты всё-таки попробуй, ну не врубаюсь я в эти телеканалы, в чём суть?


Сообщение отредактировал Дмитрий - Воскресенье, 11.12.2011, 11:46
 
GenaДата: Суббота, 10.12.2011, 18:50 | Сообщение # 44
Наш
Сообщений: 3473
Сейчас отдыхает
Quote (Дмитрий)
,ну не врубаюсь я

Дима, если не врубаешься, значит Тебя это не особо волнует, так что не забивай Себе голову. Меньше знаешь - крепше спишь. happy
 
ДмитрийДата: Суббота, 10.12.2011, 19:14 | Сообщение # 45
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
Quote (Gena)
Тебя это не особо волнует,

Блин,Ген,а если меня это начнёт волновать? Да хрен с ними, я вообще "наблюдатель" Лишь бы не было Войны ...Гражданской.
 
GenaДата: Суббота, 10.12.2011, 22:56 | Сообщение # 46
Наш
Сообщений: 3473
Сейчас отдыхает
Quote (Дмитрий)
,а если меня это начнёт волновать?

Quote (Дмитрий)
я вообще "наблюдатель"

Дима, постараюсь ответить коротенько: если Тебя это начнёт волновать, то Ты уже не сможешь оставаться наблюдателем.
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:12 | Сообщение # 47
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
САМАРА, Памятник АФГАНЦАМ, ныне участникам ЛОКАЛЬНЫХ ВОЙН.



 
ДмитрийДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:16 | Сообщение # 48
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
САМАРА.Ульяновский спуск, место паромной переправы на правый берег Волги.





 
ДмитрийДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:32 | Сообщение # 49
Наш
Сообщений: 2992
Сейчас отдыхает
А это действительно знаковое место в Самаре, Жигулёвский пивзавод и его торговая точка №1, под названием ДНО, Ульяновский спуск к ВОЛГЕ (до Волги 100м.) Пиво народ пьёт прямо на берегу, любуясь Волгой. Заур Дружище Ты это место наверняка помнишь, без ложной скромности скажу: Нет в Самаре наверное человека который не знает, что такое ДНО.









Сообщение отредактировал Дмитрий - Воскресенье, 11.12.2011, 18:36
 
ЗаурДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:45 | Сообщение # 50
Наш
Сообщений: 193
Сейчас отдыхает
Цитата Дмитрий ()
Заур Дружище Ты это место наверняка помнишь

Дима привет!!! Удивишься, но с детства я не люблю пиво.....любил ходить на причал, таджики хороший шашлык делали...а остальное время в общаге. sleep
 
Форум » Общение однополчан » Я здесь живу » Самара (Город Куйбышев)
Поиск:


Copyright Тулупов Сергей Евгеньевич при поддержке однополчан © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Ограничение по возрасту 16+